Перейти к содержанию

Opel Astra G чем положить ключи центрального замка?


Рекомендуемые сообщения

 Радиоканал проверен, два раза, но если жать на кнопки двери не закрываются и не открываются. Нажатием кнопок и поворотом ключа как у нормальных авто результат нулевой. Ланч не смог, но увидел в блоке ЦЗ отсутствие ключей. Нажимаю программирование и он думает потом отваливается. Опкома нет, т.к. опелями не занимаюсь. Предложили скатинодок, но  залез на сайт, хуже ланча. Может кто подсказать чем делал или забить? Автоком??? Вдруг возьмет или есть  хитрость? 

Авто 07-08 года, Запорожского завода с Z14хер, в базах не пробивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно там радиоканал с чипом ключа ложится автоматом .  ТАк что танцы с бубном врятли пройдут . А с чего вдруг отвязался радиоканал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, dierus сказал:

 Радиоканал проверен, два раза, но если жать на кнопки двери не закрываются и не открываются. Нажатием кнопок и поворотом ключа как у нормальных авто результат нулевой. Ланч не смог, но увидел в блоке ЦЗ отсутствие ключей. Нажимаю программирование и он думает потом отваливается. Опкома нет, т.к. опелями не занимаюсь. Предложили скатинодок, но  залез на сайт, хуже ланча. Может кто подсказать чем делал или забить? Автоком??? Вдруг возьмет или есть  хитрость? 

Авто 07-08 года, Запорожского завода с Z14хер, в базах не пробивается. 

Если ключ его(сам пульт) то при вкл зажигания нажимаем на нем кнопки и всё.Если не родной,Tech.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает после снятия клеммы АКБ в опелях терялся радиоканал и авто-стеклоподъемники, помогало при включении зажигания нажать кнопки на ключе, и тогда заработал радиоканал. И стеклоподъемники обучаются удерживанием кнопки в крайних положениях стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опком без проблем пришивает ключи цз.

44 минуты назад, dierus сказал:

Опкома нет, т.к. опелями не занимаюсь.

ну так найди. 

если не хочешь искать и опелями не занимаешься, зачем тогда берешься за опеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, dierus сказал:

Авто 07-08 года, Запорожского завода с Z14хер, в базах не пробивается

Где VIN??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мастак сказал:

Где VIN??

В данном случае  VIN абсолютно не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Darvin сказал:

В данном случае  VIN абсолютно не нужен

Если вы почитаете последние сообщения тс в других темах, то поймёте, что VIN в этой теме не просто нужен, а необходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Мастак сказал:

VIN в этой теме не просто нужен, а необходим

читать-искать нет желания. 

Нужен, так нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мастак сказал:

Где VIN??? 

Это даже не вопрос, ВИН на месте, кто пробьет,с меня пиво. Я не смог. Там нужно было кое чего по электрике сделать, искал вручную. Потом сигналка глючила и скорее всего по подкапотному концевику утечка была.  Блок шерифа отдавал товарищу, он в этом соображает, грит флеш перезалил, брелок привязал все заработало. А ключ родной замок не видит. 

1 час назад, perec сказал:

А с чего вдруг отвязался радиоканал ?

Из истории,авто долго стояло, номерки ан , наверное только выгнали из зоны. Опкомом алго привязки нашел в сети, всегда без него обходился. А тут раз и настоящий жопель))).  Надеялся что кто то вспомнит про два прихлопа и три притопа. 

 

изображение_viber_2019-09-05_15-24-20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dierus сказал:

Автоком???

А что мешает попробовать? Лично я всегда это делаю опкомом. Да и опком не такое уж дорогое удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Мастак сказал:

в этой теме не просто нужен, а необходим

Он был мне нужен до того как я к ней подошел. Решил одну из проблем ровно за три минуты, потом 10 минут пил кофе. И в догонку дал номерок, что нужно купить,что бы все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dierus сказал:

Надеялся что кто то вспомнит про два прихлопа и три притопа. 

Тоже можно,но у меня не всегда прокатывало. Опкомом проблем не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dimа сказал:

Да и опком не такое уж дорогое удовольствие

Всегда обходился без этого шнурка. Думал скатиносдох поможет, так орали типа в перде планеты всей, а оно еще хуже ланча.

Это уже трейтий или четвертый автос, где VIN не работает, все маде ин Запорожье. 

41 минуту назад, Мастак сказал:

а необходим

По нему можно не только увидеть какая деталь и где стоит, но и ее ценник, после глазами не хлопать на вопрос-а сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок ц.з находиться справа у правой ноги пассажира.Часто в него вода попадает.Делал 2 машины с такой проблемой.Как вариант .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, perec сказал:

А с чего вдруг отвязался радиоканал ?

А что здесь такого удивительного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, море сказал:

Блок ц.з находиться справа у правой ноги пасажира.

Он сцуко на связи и живее всех живых, даже работает хорошо с Шерифом и доводчиками. А родную болванку игнорит. Сам болванку три раза разбирал и проверял питания, после меря еще специалист по глубоким материям. Опель ебнутая авто, там даже не сделали светодиод в плату для контроля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dierus сказал:

Он сцуко на связи и живее всех живых, даже работает хорошо с Шерифом и доводчиками. А родную болванку игнорит.

второй ключ попробовать или другой привязать (донора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Darvin сказал:

второй ключ попробовать

Болванка одна. Иммо, и все остальное работает. Вопрос, как подручными средствами положить брелок(брелки). Если никак, то даже мучится не буду. 

Два мультика уже отпадают, ланч проверил, скандок даже в карте покрытия признался, оно и понятно лет на пять от китайцев отстал. Остался вопрос по делфи. Если и кого опыт?

 Проблема в том, что авто не может выехать с сервиса, а у меня рядом никого из любителей жопеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работая с Опелями нужен как минимум опком (равно как Лексия для Пежо/Ситроен). Лаунчи и прочие полумеры - чисто ошибки верхнеуровнево почитать, при этом они часто оставляю сами после себя гору ошибок.

Ключ ложится за минуту через иммо2. Даже Tech2/MDI дольше будет делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bank сказал:

Ключ ложится за минуту через иммо2.

Радиоканал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bank сказал:

Работая с Опелями нужен как минимум опком

Нету его у меня, поэтому и тему создал. У мне есть много чего которого нет ни у кого в Киеве. К примеру форсунки FSI, даже ваккуумная установка для них(обкатать пока времени не было, и у еще переходники с авиазавода не подвезли), а приблуд которыми без опкома любой опель, но сцуко на ключе застрял.  Ради ключа покупать шнурок это не по феншую.

6 минут назад, bank сказал:

Ключ ложится за минуту через иммо2. Д

Брелки в ЦЗ лежат. Ланч показал, мол няма ничего у тебя, и прописать не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dierus сказал:

Нету его у меня, поэтому и тему создал. У мне есть много чего которого нет ни у кого в Киеве.

Есть и опком и МДИ. Где в Киеве машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bank сказал:

Где в Киеве машина?

Музей Авиации. Прям в конце Народного Ополчения.

1 час назад, Darvin сказал:

и опелями не занимаешься, зачем тогда берешься за опеля?

Жадность)))))))))))))))).

Авто у соседей, им помочь нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dierus сказал:

Музей Авиации. Прям в конце Народного Ополчения.

Завтра вечером ближе к 19 могу заехать, если еще будет актуально. Спишемся в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...