Перейти к содержанию

Камаз двигатель каммиз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я здесь новинки. Хотел по просить на КамАЗ каммиз двигатель 6sBe работает только 1.2.3  цилиндр а 4.5.6 цилиндра не работает. Там питание 12 вольт на форсах. На 1.2.3 цилиндре 4 вольт. Может кто нибудь сталкивлся. Или надо прошить мозг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика что показывает ???

и при чем прошивка тут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обрыв цепи 4.5.6 цилиндр. Замыкания на массу. Так пишеть диганостике. Но проводка жгут целый лично разабрал жгут почистел контакты. Празвон делал. Все ок. На параметрах температура ОЖ 200 градусов. А температура масла 500 градусов. Всткрил мозг там нету  ни каких трешн на платах ни где нет сгаревшый компанентов. Я думаю глючит мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо прошивать мозг прошивкой от матиза - она как раз под работу на 3 цилиндрах сделана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мастак сказал:

Надо прошивать мозг прошивкой от матиза - она как раз под работу на 3 цилиндрах сделана

Нормально прошу что думаешь просто так пишу.  Без приколов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Амандык сказал:

Нормально прошу что думаешь просто так пишу.  Без приколов 

Нормально просят,  когда скрины диагностики дают.  Импульсы осцилографом меряют. Текущие параметры. Питания проверяют на блоке и масы.  

Теперь нужен празвон нормальному специалисту.  Как думаешь,  что будет,  если ДТОЖ будет 200С показывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AvtoDym сказал:

Нормально просят,  когда скрины диагностики дают.  Импульсы осцилографом меряют. Текущие параметры. Питания проверяют на блоке и масы.  

Теперь нужен празвон нормальному специалисту.  Как думаешь,  что будет,  если ДТОЖ будет 200С показывать? 

На косах нет ни каких повреждений празвон есть уже 3 день смотрю. Щас другой мозг поставлю. Потом скажу в чем было проблема Масса на эбу есть питания тоже. На диагностике просто обрыв цепи форсунки. С мозг до меня был прошитан на евро 4. Ранне было евро 5 с adblue.

3 часа назад, AvtoDym сказал:

Нормально просят,  когда скрины диагностики дают.  Импульсы осцилографом меряют. Текущие параметры. Питания проверяют на блоке и масы.  

Теперь нужен празвон нормальному специалисту.  Как думаешь,  что будет,  если ДТОЖ будет 200С показывать? 

На косах нет ни каких повреждений празвон есть уже 3 день смотрю. Щас другой мозг поставлю. Потом скажу в чем было проблема Масса на эбу есть питания тоже. На диагностике просто обрыв цепи форсунки. С мозг до меня был прошитан на евро 4. Ранне было евро 5 с adblue.

Screenshot_20190905-180441_Google.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветствую всех! Проблема была в ЭБУ  там полевой транзистор было замкнута. Удачи всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...