Перейти к содержанию

Помощь в русификации американцев


Рекомендуемые сообщения

Интересен вариант с лифами. Есть решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По лифам делаю панели приборов(рус) климат(цельсии) и магнитолы 24ки(частоты и рус),по 30 пока только панель приборов и климат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 22.02.2020 в 21:11, os88 сказал:

Привет.

Можете помочь с русификацией toyota prius 2017 американец?

Привет нашел что по русификации приусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, brisk16 сказал:

Привет нашел что по русификации приусов?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добра...ребят а с корейскими авто кто работал???В частности интересует соната 2010 год...панель на корейском...хотелось бы чтоб что нибудь по нашему показывала,ну или хотя бы по английски....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй ! На чем собран щиток ? C 93c66 или другой? Ну и дампик стоковый не помешал бы на посмотреть ну а потом посмотрим что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2020 в 19:07, Vkcto сказал:

частности интересует соната 2010 год...панель на корейском..

Все получилось...у кого будет такая задача обращайтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Аналогичный интерес по американцам и чистокровным корейцам

пишите в ЛС на что есть решения, каждую модель обсудим куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть решение по русификации американских авто Hilux, Fourtuner 2016 - 2021 годов, Camry 70 2018 года с маленьким цветным табло. Только на обмен, ищу решение на Lexus RX350, Camry с большим дисплеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, amirus сказал:

Есть решение по русификации американских авто Hilux, Fourtuner 2016 - 2021 годов, Camry 70 2018 года с маленьким цветным табло. Только на обмен, ищу решение на Lexus RX350, Camry с большим дисплеем.

Это про щиток? или магнитола?

По RX 350-450H есть решение добавление русского языка в щиток приборов, (японцы американцы). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, RUS__86 сказал:

Это про щиток? или магнитола?

По RX 350-450H есть решение добавление русского языка в щиток приборов, (японцы американцы). 

Только щиток. С магнитолами пока туго. Я скину сюда фотки панели, от которых есть, и от которых ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь по русификации lexus gs 2013 года usa (приборка и мультимедиа c маленьким экраном) на платной основе. Предложения можете писать в л.с. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Camry 14 года Америка есть решение по руссификации панели или г.у ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Интересует вот какой вопрос : есть американец, джетта 2016 г. в.  Штатная гу 561 035 150. Была опознана как RCD330. На передней панели разъёмы под SD карту и aux. Кроме этого, чем она отличается от RCD330+?  Прошивки у них взаимозаменяемы? Уже неделю рою интернет, ничего не могу найти по данному вопросу. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/17/2021 at 12:25 AM, psih1408 said:

Добрый день. Интересует вот какой вопрос : есть американец, джетта 2016 г. в.  Штатная гу 561 035 150. Была опознана как RCD330. На передней панели разъёмы под SD карту и aux. Кроме этого, чем она отличается от RCD330+?  Прошивки у них взаимозаменяемы? Уже неделю рою интернет, ничего не могу найти по данному вопросу. 

 

 

нет. RCD330+ это китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно найти прошивку на оригинальную магнитол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.10.2021 в 22:43, psih1408 сказал:

Где можно найти прошивку на оригинальную магнитол? 

есть и ориги и русские прошивки, пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подниму тему. Как и топикстартера меня так же интересует тема русификации американцев и сотрудничество в этом направлении. Готов к обмену софтом и покупке нужного. Но только по Украине.

На данный момент интересует софт и информация по Volvo V50, Ford escape.

На этом форуме я новичок, но прошу воспринимать адекватно это. Новичок на этом форуме, а в электронно-электрическо-инжекторном-диагностическом деле я давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гаррик сказал:

Подниму тему. Как и топикстартера меня так же интересует тема русификации американцев и сотрудничество в этом направлении. Готов к обмену софтом и покупке нужного. Но только по Украине.

На данный момент интересует софт и информация по Volvo V50, Ford escape.

На этом форуме я новичок, но прошу воспринимать адекватно это. Новичок на этом форуме, а в электронно-электрическо-инжекторном-диагностическом деле я давно.

По Форду не скажу,а по Volvo могу помочь.Если интересно,пишите в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго народ всем!!!

недавно мастер русифицировал щит.проборов , проблема стоит в том что после прошивки передние двери поменялись местами, открываешь правую на щитке левую показывает и на оборот с левой на правую, так же с двери водителя пропал звук зумера, что ключ в замке при открытой двери водителя, он перешёл на сторону пассажира. Теперь при открытии передней двери пассажира ключ в замке звенит, а с водительской стороны нет. Подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...