Перейти к содержанию

VW Passat B5 1999 г.в. 1.8 ADR akpp 01V не заводится


Рекомендуемые сообщения

Дак это он про синхру Колено-Распред как Я понял.Вы конкретно можете мне показать осцилограмму форсунки которая прямоугольник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, anisimov83 сказал:

Вы конкретно можете мне показать осцилограмму форсунки которая прямоугольник?

Я не,а ТС думаю может,не первый год работает)))

Осцилом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю , что бывают девушки с фигурой в форме прямоугольник

Девушка с фигурой в форме прямоугольник.jpg

 

А вот это понять не могу :look: ...

8 часов назад, Juvelir сказал:

Нет. Прямоугольник на форсунках...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А силовое питание на катушке(ах) есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serkey сказал:

А силовое питание на катушке(ах) есть? 

А чем силовое отличается от не силового или менее силового ну или совсем не силового обычного такого питания? :beer:

8 часов назад, Juvelir сказал:

Это не турбо. Не штатного ничего нет. У меня дедушка даже лампочки боится менять, какое там иммо. 

Приехал поставил на стоянку, с утра вышел заводить и не заводится. 

Повторюсь на всяк  случай нет импульсов на катушку и форсунки. 

Какой смысл в этом? Если нет искры и форсунок? 

С теста исполнительных механизмов форсунки включаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mazahacka92 сказал:

А чем силовое отличается от не силового или менее силового ну или совсем не силового обычного такого питания? :beer:

Так там на катушке есть силовое питание + и - . И управление с ЭБУ. Был на днях пассат 6 fsi. Коротнула одна катушка сгорел предохранитель и ошибок тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, anisimov83 сказал:

Дак это он про синхру Колено-Распред как Я понял.Вы конкретно можете мне показать осцилограмму форсунки которая прямоугольник?

А я в далекой юности прямоугольники на раз два репетировал :rolleyes:1146384224_.JPG.eb537f9753a56e8e2e5c1441c7bb9a5c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка специально размыта?С нее не понять ничего.Какие прямоугольники Вы репетировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, anisimov83 сказал:

Картинка специально размыта?С нее не понять ничего.Какие прямоугольники Вы репетировали

Проехали :rolleyes: Юмор это все, юмор, ну никак без него нельзя в нашем нелегком труде :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямоугольник это все относительно ... смотря как растянуть ... подача питания > время впрыска >выкл 

4 часа назад, anisimov83 сказал:

Может я конечно чего то не знаю,но прямоугольника на форсах не должно быть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ждать скрин сигнала от автора темы. А там уже гадать.

Скрин выше это от программы для чистки форсунок, Там показан сигнал которым, программа открывает форсунку, а не именно сигнал снятый с неё. Кто не понял, это mazahacka92 прикрепил для юморка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что юмористы?! Вот вам развязка. В ходе допроса дедушки, было выявлено следующее. За день до кончины авто, был засажен акб, прикуривали с бустера, от сети 220 В который. Чел перепутал клеммы(потом опомнился), но машина завелась. Отъездил 2 часа, машина заглохла и больше завести не смогли. Прикуривали, меняли акб, крутили до запаленного стартера. Привезли ко мне. Дальше проверки в 1ом посту. Суть: вылетел драйвер управления форсунками, отсюда и прямоугольные импульсы с заниженной амплитудой на форсунках, а не стандартный импульс форсунки(какой он должен быть я знаю). И кончился  стабилизатор 5 В в щитке приборов, пока прокрутки стартером нет, блоки нормально на связи, крутишь стартером просадка до 3.0 В и теряется связь щит-моторный. Итог замена эбу, ремонт щита. Всем спасибо 

P.S. Кто то  видимо еще не отошел от раздела «Вопросы от автолюбителей»😂😂😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Juvelir закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...