Перейти к содержанию

Ищу эл.схему Hitachi MEC 31-150


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ищу  эл.схему эбу Nissan Murano Z50 2003  Hitachi MEC 31-150,дело в том что, перегорает предохранитель блока ECM!

IMG_6886.JPG

IMG_6887.JPG

IMG_6888.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала берите тестер в руки и проверяйте входные цепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно от блока питания с защитой по току. Ну или последовательно включить резистор около 100 ом вата на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, kliosi сказал:

Всем привет, ищу  эл.схему эбу Nissan Murano Z50 2003

В Mitchell должна быть

Если вы конечно не про принципиальную схему блока. Такого нету.

Если подозрение на блок, проверьте сопротивление между выводом массы и выводом на который приходит питание с горящего предохранителя.

Если там КЗ, то в первую очередь обратите внимание на защитные элементы в цепи питания (диоды, варисторы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануалы лежат в открытом доступе с 2003 года по 2009 конкретно на Murano, если Вы просите обвязку. А так только тестером. Ссылку могу выложить если Андрей Мастак не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Volf542 сказал:

Мануалы лежат в открытом доступе с 2003 года по 2009 конкретно на Murano, если Вы просите обвязку. А так только тестером. Ссылку могу выложить если Андрей Мастак не против.

Скиньте в личку ,пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))Всем!!!Я думаю что повредил ЭБУ при вскрытии,проверка эл.компонентов результатов не дала)Сегодня пришел этот эбу,перепаял eeprom и машина уехала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kliosi закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...