Перейти к содержанию

AUDI Symphony II


Рекомендуемые сообщения

Господа добрый день. При смене приборки AUDI Symphony II ушла в SAFE, разблокировали, просит пин, а его нет :(, как достать пин? Слышал есть диски для раскодирования, может у кого есть опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа добрый день. При смене приборки AUDI Symphony II ушла в SAFE, разблокировали, просит пин, а его нет :(, как достать пин? Слышал есть диски для раскодирования, может у кого есть опыт?

 

Разблокировали - нажали две кнопки? :)

Читайте содержимое эпромки, вытянем код.... Либо - ищем оригинальную сервисную книжку от авто, где при покупке есть инструкция по пользованию радио с вкладышем с кодом... Либо - идем к дилеру и просим при наличии техпаспорта код за денежные знаки... Либо - при наличии блата в Ауди-центре - получаем код бесплатно без техпаспорта и выставляем блатному человеку магарыч... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ***.rar открыть? нет доступа. Приборка от USA роуда (2 дин).

Кнопки нажал SAFE перешло в код, книжка утеряна, кода нет.

 

Эпром только программатором или можно через ОБД?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ее надо снимать? Боюсь что когда ее последний раз снимал то наклеек на ней уже не было (одна и то почти нечитаема :(.)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что вы заменили приборную панель и после этого магнитола запросила код? А вобще нужно указывать какая ауди, год выпуска и т.д., чем больше информации тем проще помогающим...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ее надо снимать? Боюсь что когда ее последний раз снимал то наклеек на ней уже не было (одна и то почти нечитаема :(.)

Серийный номер должен быть выбит на корпусе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi allroad 2003 модельный год,

Да заменил приборку, просит код.

Я бы сбросил больше инфы сайт сильно тормозит не дает даже вставить ссылку и цитаты.

Серийник посмотрю вечером.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИММО 3 В приборке! Криптовая!

К стати радио уже перешито на евро жалко ее терять:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрать аппарат,найти память S220, прочитать как 93С66 и код там будет в явном виде.


Аппарат в плане раскодировки,простой как 3и копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мы так и сделали :) теперь есть код. И прошивку поправили и приборку с потерянным Епром восстановил. (С потерянным Эпром восстановить приборку оказалось проще париной репы, 20 минут и ожила). Теперь есть и набор для восстановления приборок! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрать аппарат,найти память S220, прочитать как 93С66 и код там будет в явном виде.

Аппарат в плане раскодировки,простой как 3и копейки.

 

Не надо ее разбирать... Снизу на крышке есть окошко с точками подключения к эпрому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Снизу на крышке есть окошко с точками подключения к эпрому

Это когда знаешь как.

А когда первый раз? :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос не по теме, если кто сталкивался подскажите куда стукнутся.

Есть приборка от Audi Allroad 2.7t (USA) 4В0 920 981Р, хочу поменять шкалу спидометра на европейскую (одни км., без миль). Не могу посчитать в дампе карту. Может кто подскажет кто в курсе как это сделать или ссылку подскажет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда знаешь как.

А когда первый раз? :podmig:

 

Юрка, но мы то с тобой - старые перцы, знаем :) И общались не раз...  :privet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос не по теме, если кто сталкивался подскажите куда стукнутся.

Есть приборка от Audi Allroad 2.7t (USA) 4В0 920 981Р, хочу поменять шкалу спидометра на европейскую (одни км., без миль). Не могу посчитать в дампе карту. Может кто подскажет кто в курсе как это сделать или ссылку подскажет?

Сделай тему в "одометрах" - правильнее будет, не разберешься - стукнись.  :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пока не нашел решения с корректировкой карты спидометра, на другом форуме обещали помочь и пропали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Парни подскажите распиновку подключения к эпром без разбора принесли такую же магнитолу уж очень не хочется ее паять:)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...