Перейти к содержанию

как вывести авто из ECONOMY MODE


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, romanas29 сказал:

для тех кто думает что из за этого режима авто не заводится . 
при наличии  pps

Роман, я надеюсь те у кого есть ппс так не думают. А если думают... то зря деньги выкинули купив ппс. Лучше бы топор купили и пошли дрова рубить. Глянь, еще деньги и на холодное пиво осталось бы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, danis11 сказал:

я надеюсь те у кого есть ппс так не думают.

надежда умирает последней, я тоже когда то так думал как и ты ...
но суровая правда жизни говорит иначе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, romanas29 сказал:

надежда умирает последней, я тоже когда то так думал как и ты ...
но суровая правда жизни говорит иначе 

Если это так, то с машиной откровенный косяк! Машинка должна заводиться! Ни разу я не встречал машинку пса группы, которая не заводится в экон. режиме без косяков... Есть нюансы, которые не дают заводить двиг, но это не из за экон. мод. Ударение на слова - "я не встречал" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том из-за чего не заводится, а в том что бы вывести из экономного режима для закрытия стёкол. Я больше 10 лет назад так делал чтобы закрыть машины на которых механики двигатель разобрали, а машину нужно на улицу на долгое время поставить, а там проходной двор и без охраны. Спросить про эти манипуляции не у кого было и пришлось танцевать с бубном пока не получилось так же. Многое я тогда отдал бы за это видео в чуть больше минуты длиной. Думаю новички кому пригодится это видео даже и не узнают как им повезло.😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, danis11 сказал:

но это не из за экон. мод

машина всегда будет заводится в еко-моде если все ок . начинающие етого не понимают . а так да видос как закрыть стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...