Перейти к содержанию

Где нельзя покупать ничего и никогда. О сайте ecuflash.ru


adde
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Здесь я в подробностях расскажу о том, почему никогда и ничего нельзя покупать на сайте ecuflash.ru так называемый Алекс-флешер, MMCFlasher2, Honda flasher.

Уже накипело. Когда это было один раз (или флешер не считает к.с. правильно, или завал блока при записи, или должен читать-писать, а он не пишет), тебе говорят, что ты криворукий, второй раз, и снова проблема в тебе, третий раз, и снова ты..... задумываешься, а может не во мне? С другими загрузчиками бывает, что натупишь, но тех. поддержка поставит на нужные рельсы, а тут и поддержка из ряда ты криворукий, протри стекло, постучи по колесу. На вопрос, а может загрузчик? Ответ всегда один - загрузчик гуд, ты криворукий! Уже много раз хотел написать, но думаю, чего воду мутить.... и успокаивался... но уже заеба.....

Меня за последние слова забанили до 3го сентября на их форуме, скоро выложу и переписку по почте и на форуме. Чтоб все знали, что это за ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • adde закрыто и открыто это тема

Да, ладно!?)

Тут есть целая тема, на целую кучу страниц)

https://carmasters.org/topic/19338-беспредельщики-alex-и-ecuflashru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, можете создать группу, собраться и дать им пи***ей! Думаю это будет самое верное решеение в данной ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут будут мои логи, факты, ответы поддержки, всё в развернутом виде. Принт скрины, где один хороший загрузчик и якобы криворукий спец не могут записать тот или иной блок, а потом тот-же спец и другой загрузчик легко это делают.

2 минуты назад, 0leg сказал:

Ахах, можете создать группу, собраться и дать им пи***ей! Думаю это будет самое верное решеение в данной ситуации. 

Тут смысл, в том, что у меня их загрузчик ори, и до определенного момента почти полный. Если раньше еще хоть что-то советовали, то теперь всё сводится, что у нас всё гуд, а ты криворукий. Уже надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, adde сказал:

Тут будут мои логи, факты, ответы поддержки, всё в развернутом виде. Принт скрины, где один хороший загрузчик и якобы криворукий спец не могут записать тот или иной блок, а потом тот-же спец и другой загрузчик легко это делают.

Тут смысл, в том, что у меня их загрузчик ори, и до определенного момента почти полный. Если раньше еще хоть что-то советовали, то теперь всё сводится, что у нас всё гуд, а ты криворукий. Уже надоело.

Та я понимаю, у меня кориш за то же самое владельца фул повер гаража однажды отпи**л. Правда не помогло нифига, не ему не остальным... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно.....ты берешь товар....с техподдержкой.платиш за него $$$$,а в ответ 😂😂😂😂

Я б на.....ездил.. только б знать где......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подтверждение моих слов. Меня забанили на их говнофоруме. Никогда и ничего там не покупайте. Дальше выложу подтверждение моих слов.

ecuflash_gavno.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теперь перестал флешер вообще запускаться, вылетает с ошибкой access violation at address 0041fb52.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И флешер в бан кинули.☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, adde сказал:

Теперь перестал флешер вообще запускаться, вылетает с ошибкой access violation at address 0041fb52.

обновите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление не качается, а на сайте только зарегеным и подтвержденным пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы его покупали 

что не регистрировали ??

у меня ммс2 обновляеться , и все работает ,пока ни одного привала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, cahekmostki сказал:

а как вы его покупали 

что не регистрировали ??

у меня ммс2 обновляеться , и все работает ,пока ни одного привала 

Он покупал как все, очень давно! После бана на их форуме уже нечего там не скачаеш.  Так понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так да 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2019 в 18:41, adde сказал:

скоро выложу и переписку по почте и на форуме.

и где эти пруфы? Или "скоро" еще не наступило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка с форума не доступна по причине отсутствия доступа. Переписка с почты будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поддерживаю тс ..alex  с его флешером полное го..но..не менее пяти завалов ..сейчас им вообще не пользуюсь..деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго.
Так чем все закончилось? Такой грандиозный разнос планировали и ....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ВИТКОМ сказал:

Доброго.
Так чем все закончилось? Такой грандиозный разнос планировали и ....
 

Как в анекдоте-достал всех, пристрелили его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Обладаю ори Алекс флэшер ,замечаний в работе не обнаружено ,работает чётко,обновы постоянно,минусов не заметил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...