Перейти к содержанию

odo citroen c4 2013


Рекомендуемые сообщения

Привет всем) прошу небольшой подсказки панель смотать не проблема вопрос упираеться в bsi , какие программаторы могут слить флеш через диагнозу?(память 95256) кальки все есть,разбирать не особо хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слить flash, и  слить eeprom - это разные процедуры !  Если flash может вычитать кит. fvdi , то с таким же успехом он может ее и вальнуть .

А слить eeprom  это классика жанра, и я бы начал с этого варианта.    Но это я!  Что мотает через диагнозу, не имею ни малейшего понятия.

Кальки все не бывают , особенно для  PSA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Моторчик сказал:

Слить flash, и  слить eeprom - это разные процедуры !  Если flash может вычитать кит. fvdi , то с таким же успехом он может ее и вальнуть .

А слить eeprom  это классика жанра, и я бы начал с этого варианта.    Но это я!  Что мотает через диагнозу, не имею ни малейшего понятия.

Кальки все не бывают , особенно для  PCA

да не так написал,нужно вычитать промку,через диагнозу,вот и хотел поинтересоваться какой программатор может сделать это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ. Уважаемый, не ленитесь, снимите, сделайте нормально с сохранением оригинальных дампов!!! В плачевном случае по OBD, у Вас не будет отката, даже то что Вы вычитаете, обратно не запишете!!! В BCI  лежат ключи!!! не забывайте об этом!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет делаю ети авто красным х-100 по обд все читает один в один что на столе что ручками правлю пробеги калькулятором и вкатываю сначяло в приборку затем в бси до 2013 все гуд  2014 наднях непрокатило(((

бси очень геморно половинить епромка посередине платы не подлезть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. х100 лезть в бси это та ещё развлекуха. Ради интереса читал им по обд пару машин, затем читал прогером и сравнивал. Разница скажу я вам существенная. А так из более менее бюджетного x tool.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andrey2019 сказал:

всем привет делаю ети авто красным х-100 по обд все читает один в один что на столе что ручками правлю пробеги калькулятором и вкатываю сначяло в приборку затем в бси до 2013 все гуд  2014 наднях непрокатило(((

бси очень геморно половинить епромка посередине платы не подлезть)))

сделал уже давно её,без проблем половиниться лучш не лениться иначе........сами знаете что может произойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xtool делает по OBD и SMOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...