Перейти к содержанию

Nissan P12 2006г. PIN по наклейке


Рекомендуемые сообщения

Что-то у меня в разных комбинациях, нет такого пина.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

IMG_20151120_185713.jpg.889a9c8ee7b4b118Ребята,что бы тему не открывать,точно такая же машина,нужен пин по наклейке.

Где то был такой кальк,не могу найти,все компы перерыл,не знаю ,куда делся!Или может кто поделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ,кто откликнулся,пин на следующей неделе проверю!А калькуляторы это всё не те ,которые вы мне прислали,они все на форуме есть ,а нужного нету,не помню с какого форума в прошлый раз скачивал,застопорился на этом форуме.Ну если не пойдёт,на следующей неделе дамп вычитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, slesarik сказал:

Спасибо всем ,кто откликнулся,пин на следующей неделе проверю!А калькуляторы это всё не те ,которые вы мне прислали,они все на форуме есть ,а нужного нету,не помню с какого форума в прошлый раз скачивал,застопорился на этом форуме.Ну если не пойдёт,на следующей неделе дамп вычитаю.

Конкретно по п12 и н 16 отправил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Это именно он,но почемуто не пересчитывает,даже если ввести цифры на картинке самого калька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в первой строке после цифр с наклейки введите номер модели и будет результат.

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно ,спасибо!Не приходилось раньше пользоваться этим кальком,просто так скачан был.В основном копирую такие чипы,а тут утеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по моему  этим ни кого не удивишь.Если по подробней,то в личку вопросы задайте,или тему откройте,что бы эту тему не засорять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерентабельно просто по финансам – ПИН при наличии рабочего ключа легко тянется из ключика, а чип 7936 в отличии от TPX копейки стоит, вяжется чип в пять секунд любой диагностикой.. Я TPXы держу на сложные случаи. Ну – кому как.. Вроде все по теме.. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Jevgensolo сказал:

Нерентабельно просто по финансам – ПИН при наличии рабочего ключа легко тянется из ключика, а чип 7936 в отличии от TPX копейки стоит, вяжется чип в пять секунд любой диагностикой.. Я TPXы держу на сложные случаи. Ну – кому как.. Вроде все по теме.. :) 

Пин из чипа 7936!Первый раз такое слышу,даже при наличии рабочего ключа.А копирую я не наТРХ ,мой чип для копирования стоит 4$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, slesarik сказал:

Пин из чипа 7936!Первый раз такое слышу,даже при наличии рабочего ключа.А копирую я не наТРХ ,мой чип для копирования стоит 4$.

Привет! 

Если не секрет можно ссылочку где можно приобрести TPX 4 по такой цене.

В личку. 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, slesarik said:

Пин из чипа 7936!Первый раз такое слышу,даже при наличии рабочего ключа.А копирую я не наТРХ ,мой чип для копирования стоит 4$.

Ну – два дня назад  вы не знали, как ПИН по наклейке посчитать :) Не значит же, что если не слышали, то этого нет :) НАТС-5 вообще очень рассосанная тема, хоть по наклейке, хоть по дампу, хоть по чипу – тяни откуда хошь. :) Да и вяжутся чипы и блоки-синхры простейшим Лаунчем при наличии ПИНа. 

Пин из рабочего ключа Примеры-Альмеры НАТС-5 на 7936 тянет Танго и, думаю, не только он. Так же он тянет ПИНы из чипов рабочих ключей некоторых старых жабоедов, которые на 7935.

ЗЫ – кстати, интересный момент – а как ведет себя клонированный чип в случае слета? Улетает вместе с оригиналом? Они по сути, получается, сидят в одной позиции, при “правильной” привязке после будет каша.. И возможно ли будет его заново привязать при наличии ПИНа? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также Танго тянет пин из 7936 KIA, Huyndai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята !Танго не имею,по этому и не знаю этих моментов.Чипы ещё не разу не слетали,так что всё работает у клиентов.Професионалом себя и не считаю,в грудь кулаком не бью,по этому и не лезу в темы,где помочь не могу.Многих вещей ещё не знаю и многому предстоит научится,а основное изучение вопроса начинается,когда с ним сталкиваешся,как к примеру с этим ниссаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 26.11.2015, 12:02:23, alex47 said:

Также Танго тянет пин из 7936 KIA, Huyndai...

Из каких годов и моделей? Сунул все КИА-Хундай из того, что было на 7936 – ни из одного не дернул. В частности – АТОС 2001 года и Сантафе 2003, остальные – просто в коробке валяются.. Идентифицирует чип и пишет, что залочен. Больше ничего :(.  

 

Вот скрин от Примеры. 

primera.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2015, 15:02:23, alex47 сказал:

Также Танго тянет пин из 7936 KIA, Huyndai...

Правда, тянет, но вот только ждать надо часов 10 для достижения результата, а клиент нынче пошёл ох, какой нетерпеливый..

Заходишь в Tools, находишь kia или hyundai, нажимаешь красную кнопочку и ждёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Valhala said:

Правда, тянет, но вот только ждать надо часов 10 для достижения результата, а клиент нынче пошёл ох, какой нетерпеливый..

Заходишь в Tools, находишь kia или hyundai, нажимаешь красную кнопочку и ждёшь...

Игра не стоит свеч  – старые ПИНы – по ВИНу кальком, новые – по дампу..  Либо Тангой..  Нетерпеливость клиента понять несложно – пришел сделать ключик второй, в моем случае максимум уходит час.. Ну два.. Это уже форс мажор и редкий случай. Если скажу – “приходи через 10 часов” – да просто разбегутся все клиенты…. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...