Перейти к содержанию

Ошибка блока абс


0leg

Рекомендуемые сообщения

Mazda cx7, 2007 год, 2.3 бензин L3-T, автомат. После замены эбу (старый сгорел, было кз с генератора), и приведения в порядок проводки появилась ошибка по АБС c1414 неверная индефикация. При этом с адаптаций мотор абс включается, ошибки на датчики отображает исправно. Конфигурации абс в фордскане, ланче, фордидсе не нашел. ЭБУ привязывал фордсканом. 

Может кто сталкивался, интернеты молчат, сервис мануал говорит что нужно менять блок. Ошибок по моторному нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично очухал старый блок, подставил его и ошибка стерлась. Т.к. новый блок ставили полтора месяца назад до покраски и ремонта двигателя успел подзабыть что эбу отличался на одну букву в конце. Странно что ошибка не вылезла сразу, была только по датчику абс. Видимо вылезла после того как на машине проехались. 

Хозяину предложили поменяться блоками абс с той тачкой откуда взяли эбу. Мозги искать он не настроен... Тему пока не закрываю, отпишусь о результате и номера блоков укажу, мб кому то пригодиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем замену блока абс клиенты делали сами, долезть глянуть номера блоков так и не смог. Сейчас на мазде стоят мозги и абс от полноприводного доннора, есть нестираемая ошибка по есп, сам есп не работает. В остальном все нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0leg закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...