Jump to content

Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Подробнее по ссылке: https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Ludoed

Нужны ли камеры на СТО

Recommended Posts

Имею 2 камеры 360° одна в боксе спереди и одна на улице перед боксом...  много раз спасли, особенно  та с бокса, был случай с w212  рестаил при отдаче авто клиент говорит что в бардачке было у него 1500 долларов... камера так расположенна что ее не видно... требовал у меня этих денег... грозил звать полицию после слов давайте посмотрим видео сразу заплатил за работу и уехал...  камеры у меня MI 360 1080pi... когда меня нету и клиенты ждут на улице говорю с ними по камере 😂

В 15.11.2020 в 21:22, Вадим1907 сказал:

Имею 2 камеры 360° одна в боксе спереди и одна на улице перед боксом...  много раз спасли, особенно  та с бокса, был случай с w212  рестаил при отдаче авто клиент говорит что в бардачке было у него 1500 долларов... камера так расположенна что ее не видно... требовал у меня этих денег... грозил звать полицию после слов давайте посмотрим видео сразу заплатил за работу и уехал...  камеры у меня MI 360 1080pi... когда меня нету и клиенты ждут на улице говорю с ними по камере 😂

а я обычно предупреждаю когда оставлять машину надо, документы и ценные вещи забирайте ответственность не несу. Порой в багажнике у девчат такие вещи находишь что страшно за самого себя😀😀😀 и не от того что шаришься по машине а от того что куда то что то попасть а там хлама бог знает сколько) 

4 снаружи 4 внутри (2 из них пинхоллы) ОЧЕНЬ много раз выручали, не только с клиентами, но и много разных ситуаций было забавных. Заказывал и ставил сам с али. Почитал тему, нужно добавить по периметру и на стоянку.