Перейти к содержанию

Iprog (China) Програмное обеспечение, Аппаратная доработка. Поиск неисправностей в работе.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, shundrov сказал:

При покупке iprog_а мне он обошелся порядка 10уе. Купить отдельно у тех-же китайцев стоит 26уе. Так что с ценой сейчас проблем не вижу. Другое дело, что толку от него не много)))

Да, от не переделанного китайского адаптера - толку немного. Хотя, только для ремонта кючей - хороший девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день.  Так фулл с кит iprog+ , которая  не  слетает и меняет   серийник через скрипт  есть в доступе каком нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы про дамп с процика чинского то нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jeny сказал:

если вы про дамп с процика чинского то нету

Да именно с него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2019 в 19:19, putnik51 сказал:

Парни всем Добрый вечер. У продавца появилась новая приблуда. Кто нибудь . что то знает о ней. Скрины внизу. Надпись переводится так: ___ "IPROG PCF79xx Адаптер SD-карты чтение и письмо. Диагностический протокол PCF7941 / 52/53/61 через MSDA.  MSCL линии." Понимаю так  что она для работы с с картами. "вставить SD-карту *
 использовать у  последний так."

 Вот инфа от официалов "

 

"Совмещенный PCF79xx + SD-card адаптер. В комплекте скрипты по ресету, чтению и записи транспондеров PCF7941/52/53/61 по диагностическому протоколу через линии MSDA, MSCL. Прошивки в комплекте не идут. Стоимость доставки обговаривается через личные сообщения.

Совместим с iProg Plus, iProg PRO."

2019-11-11_200712.jpg

2019-11-11_200812.jpg

Добрый день .У кого нибудь этот китайский адаптер работает?  У меня например нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Valerik77 сказал:

Добрый день .У кого нибудь этот китайский адаптер работает?  У меня например нет.

В какой комплектации прибор? Скрипты? 

Ниже инфа с  офиц. сайта. 

"

Совмещенный PCF79xx + SD-card адаптер. В комплекте скрипты по ресету, чтению и записи транспондеров PCF7941/52/53/61 по диагностическому протоколу через линии MSDA, MSCL. Прошивки в комплекте не идут. Стоимость доставки обговаривается через личные сообщения.

Совместим с iProg Plus, iProg PRO."

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта платка может работать без айпрога.

Через переходник USB-UART  и программулинки pcfprog.exe .

 

Фото из инета.

использования PCF-адаптера через 3.3-вольтовый USB-UART переходник.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, boroda07 сказал:

Эта платка может работать без айпрога.

Через переходник USB-UART  и программулинки pcfprog.exe .

 

Фото из инета.

использования PCF-адаптера через 3.3-вольтовый USB-UART переходник.jpg

Так у тебя оригинальная? Имею ввиду "платка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, boroda07 сказал:

Фото из инета

 

11 часов назад, Valerik77 сказал:

У кого нибудь этот китайский адаптер работает?

У меня работает, но неполноценно, читает\пишет, но не ресетит... Уже здесь несколько раз поднимался сей вопрос... А как ты понял, что адаптер не работает? Наверное не читает бу пцфку? Так надо новую, и запишет и прочитает...

2 часа назад, boroda07 сказал:

Эта платка может работать без айпрога.

С ори прошивой аврки, будет, а вот с китайской прошивой?... думаеца теже яйца в профиль будут, если вообще не гокнеца прошка в кит адаптере, при работе с данной утилиткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, boroda07 сказал:

Эта платка может работать без айпрога.

Через переходник USB-UART  и программулинки pcfprog.exe .

 

Фото из инета

может есть у кого прошивка  этого адаптера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, boroda07 сказал:

Фото из инета.

Пожалуй ори. У китов зеленых не встречал.

2020-12-13_105020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Михаил, спасибо вам за статьи о IPROG + кит сборки,  я все прочитал и воплотит в жизнь,  черную массу  залитую на платы удалил с помощью нагрева, все очистил растворителем 646 и благодаря  вашим доработкам  опубликованным на этом сайте  прогер IPROG +  пашет как танк eeprom в лет щелкает, адаптеры тоже пашут. Прошивал доску Honda. Logan II. наши тазики без проблем, после этого я дошел до прошивки процесора AT91SAM7S256 с помощью САМ-БА все получилось и работает.

проблема в том что у меня одна только одна прошивка процесора 1.30.s.n0001, а других нет и не могу найти нет в сети, а мне очень надо поменять серийник, так как часть скриптов по одометрам УАЗ, КАМАЗ, ПАЗ (будильники) на писаны для 19 s.n. при смене в ручную серийного номера ( замена 4 байт) программатор потом после прошивки процесора не подключается ни на один скрипт.

Михаил если у вас есть возможность не безвозмездно выслать прошивки процессора AT91SAM7S256  китайского отлома с серийными номерами 19.35.45. 

можно в личинку или mail:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

коллеги! у кого есть живые скрипты keywrite_master, свежие на mb key от 777 серийника? или скрипты под 325 номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кому интересно будет и готов поработать в этом направления, то частично разобрался со скриптами для mb ir key china. Вся фишка в них в том что они открыватся будут и работать при условии юсб донлога для 777 номера. Нужно раздобыть софт от 777 номера и образ донлога. Для сравнения. В китайской сборке есть фаил с расширением lic. Там 8 байт походу как раз от донлога. Только понять как он запускается надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, skull2 сказал:

донлога

Ключевое слово донгл. Объясню. Кусок скрипта закриптован во Флэш донгла, без которого этот скрипт работать не будет.  Раскриптовать не получится ничего там. Есть другой более правильный путь, напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2020 в 22:48, KOI сказал:

Hello everyone. I don't want to offend anyone, but what's the point of ordering a proger in China, then modifying it and fixing the shoals of our rice brothers? I also wanted to buy on Alishka, but decided to assemble my own. It is in no way inferior to China. I ordered the payment further details in, chip and dip, I assembled it myself. Everything works.

Forgot to add.

IMG-20201125-WA0020.jpg

IMG-20201125-WA0013.jpg

IMG-20201125-WA0011.jpg

How much this?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята купил в ebay iprog диск не работает с продавцом не могу связаться может мне помочь с софтом iprog SN 325

заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, skarpeon55 сказал:

Ребята купил в ebay iprog диск не работает с продавцом не могу связаться может мне помочь с софтом iprog SN 325

заранее благодарю

Китай продает с серийником 325?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, skarpeon55 сказал:

SN 325

А есть уверенность , что это китайский? Кури форум , меняй серийник и будет счастье. Если не китай, то только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2021 в 21:50, Gabriel сказал:

How much this?

Пишите в личку, есть разные варианты плат.

13 часов назад, vova1970 сказал:

Китай продает с серийником 325?

Есть прошивка под этот номер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пришел из поднебесной IProg V85 (плата не залита)

Выкладываю софт, который дал китаец... Обещал что скрипты будут работать

https://mega.nz/file/ZBhjzIDK#--vhflkNRSWDoNvDbBSLE26EVy19rWDlN9P0OM14878

За паролем в личку!

 

IProg85222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AndHav сказал:

Всем привет. Пришел из поднебесной IProg V85 (плата не залита)

Выкладываю софт, который дал китаец... Обещал что скрипты будут работать

https://mega.nz/file/ZBhjzIDK#--vhflkNRSWDoNvDbBSLE26EVy19rWDlN9P0OM14878

За паролем в личку!

 

IProg85222.jpg

И что в ней есть такого, чего нет в других версиях??? Зачем пароль через личку? Сюда в текстовом документе выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...