Перейти к содержанию

Пропуски зажигания M54


Mazahacka92
7 Attachments

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, sybereks сказал:

Бывает )))

вот инфа по m54 
другой форум но сопротивление 230 ом

сделай запрос в гугле и будет 3 ссылка  
сопротивление в косе на катушки m54

про сопротивления не знал, молодец что осветил данное чудо! Калининград хороший город. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за прикол.

Почему обороты ХХ 813?

Расход воздуха 19кг. Возможно будет таким при данных оборотах. Но! Обороты должны быть 700-720

Расход воздуха максимум 14.

Ignition angel чем ближе к нолю тем лучше. Но никак не 9 градусов.

Что-то у вас там не срастается. Начните с этих пунктов, выяснить почему нет эталона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, sybereks сказал:

и ещё электро схемы это справочное руководство , а не детальная инструкция по ремонту , в бмв много мест где стоят так сказать не учтенные детали по сопротивлениям внутри узлов .  здесь я дал конкретный ответ про то , что оно стоит и где стоит , указал наминал , твоя задача просто проверить его нагревая это сопротивление до 100-120 градусов и удостовериться , что оно в рабочем диапазоне , если нет тупо поменять купив в радио деталях . и да многие не знают о том что там , что то есть но есть же и проблема описанная тобой 1 в 1 как раз с этим решением что я дал 

Даже если дело не в этом, всё равно инфа полезная. Думаю многие не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта, проблема решена - нештатное сопротивление в цепи датчика кв прокол кабеля и окисел, после задевания в раене прокола ушел в обрыв, ошибок небыло обороты показывал адекватно плюс минус. Получил много полезной информации по бензиновым бмв, всем спасибо. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...