Перейти к содержанию

Octavia a7 тупит на старте


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Metalluga сказал:

но я не академик и клиенты мои не собаки

Не можете темы создавать, ведите бухгалтерию где будет VIN авто пробег и т.д. И вводных только марка и модель, ни двигателя, ни параметров  не вижу.

Для примера, ровно две минуты заняло найти в сети А7, по моему в Германии машинка, погуглить о ней инфу, причем всю и даже лог, не говоря о комплектации. А у Вас гадаем.

 

1.png

2.png

Инфа окт.xps

И что это мне дает? Беру кодировку блока ABC вижу,что диски тормозные на передке стоят 288 на 25, а сзади 253 на 10, вижу диаметр дисков колеса с размером шины.

Теперь мне нужно сравнить,что по факту на авто и сделать выводы. Когда будете начинать создавать тему или начинать диагностику с VIN, поверьте, количиство созданых Вами тем уменьшится в десятки раз. 

Сегодня машинка придет, знакомый позвонил хочет американку купить, просто  диагностика компом. Я уже не только комплектацию знаю, но и куда битая была и на что обратить внимание, а не тупо почитать ошибки. Потому,что после звонка через тридцать минут прислали VIN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скорее всего передаточные числа в коробке не такие, вот и машина не может понять что происходит и тупит. В эбу есть алгоритмы определения передачи. Такое было даже в двадцатилетних машина. Только там оно мало на что влияло. А здесь уже завязано з системами TCS и остальными. Клиент не заметил в изменении соотношения скорости к оборотам двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...