Перейти к содержанию

77960-TL0-G913-M1 HONDA ACCORD


Рекомендуемые сообщения

77960-TL0-G913-M1 HONDA ACCORD  парни привет интересует какую информацию записывает в себя этот блок после дтп.время дату.что постреляло.итд.

если пишет время и дату то откуда он ее подтягивает? или фиксирует пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2019 в 11:22, chip.tyuner сказал:

77960-TL0-G913-M1 HONDA ACCORD  парни привет интересует какую информацию записывает в себя этот блок после дтп.время дату.что постреляло.итд.

если пишет время и дату то откуда он ее подтягивает? или фиксирует пробег?

С таким ником как у Вас, вы на дам должны толко глянуть и понять что записал блок в себя после удара. А зачкм вам такая инфа? Если собираетесь почистить то просто выложите дам и возможно вам помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, TTawa сказал:

С таким ником как у Вас, вы на дам должны толко глянуть и понять что записал блок в себя после удара. А зачкм вам такая инфа? Если собираетесь почистить то просто выложите дам и возможно вам помогут

почистить кальк у меня есть.интересно разобратся поглубже.ник у меня к срс не как не привязан.чипом занимаюсь более 10лет это да.а подушки хобби которое приносит деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, записываются данные ускорения-торможения продольные-поперечные и скорость до аварии. В общщем, типа того, что нужно для анализа криминалистами или страховыми. Есть, по моему, Бошевское оборудование, способное читать эти данные. Для этого на многих японцах используется закрытый заглушкой доп разъём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно у каких криминалистов, а тем более у страховых есть такие приборы, не вводите людей в заблуждение, страховые от силы, что могут, это ошибки почитать, так же как и  криминалисты, а про тот разъём который вы говорите, нет там ничего и оборудование должно быть индивидуальным, как диагностическое оборудование под конкретную марку и стоить оно будет не меньше, чем само диагностическое оборудование. Если я не прав, поправьте меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2019 в 14:22, chip.tyuner сказал:

77960-TL0-G913-M1 HONDA ACCORD  парни привет интересует какую информацию записывает в себя этот блок после дтп.время дату.что постреляло.итд.

если пишет время и дату то откуда он ее подтягивает? или фиксирует пробег?

не нужно этим заниматься ... год назад много кого пересажали за такие процедуры ... Хотите тереть краш ? - трите .... а глубже лезть ненужно ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, kilya31 сказал:

Мне интересно у каких криминалистов, а тем более у страховых есть такие приборы, не вводите людей в заблуждение, страховые от силы, что могут, это ошибки почитать, так же как и  криминалисты, а про тот разъём который вы говорите, нет там ничего и оборудование должно быть индивидуальным, как диагностическое оборудование под конкретную марку и стоить оно будет не меньше, чем само диагностическое оборудование. Если я не прав, поправьте меня. 

Поправяю

https://www.boschdiagnostics.com/cdr/products/crash-data-retrieval-dlc-base-kit

 

Aaron_Diacon_Masters_Thesis_2013_Honda_EDR_Accuracy.pdf

www.crashdatagroup.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...