Перейти к содержанию

Чтение crysler voyger


Talisman

Рекомендуемые сообщения

Подскажите программу для чтения crysler voager 2001 гв нормальную, дизеля !! что то там протокол медленный и новые сканеры не ура с ними совсем у меня !! может что под elm327 или els27 есть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе у меня что с бензиновыми что с дизельными крайслерами нормально справляется launch. Но если американцы частые гости на вашем сервисе, то советую прикупить WiTECH Micropod 2. Он на али сейчас по 150 баксов продаётся, по крайслерам, доджам и прочим джипам работает как полнофункциональный дилерский прибор да и по фиатам иногда выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Мастак сказал:

В принципе у меня что с бензиновыми что с дизельными крайслерами нормально справляется launch. Но если американцы частые гости на вашем сервисе, то советую прикупить WiTECH Micropod 2. Он на али сейчас по 150 баксов продаётся, по крайслерам, доджам и прочим джипам работает как полнофункциональный дилерский прибор да и по фиатам иногда выручает.

у меня лаунч тоже есть читает, но не полноценно !! один знакомый пристал проверить и включить вентилятор с компа - так я абс srs все увидел, а вот моторный не хочет долго думает и ответ неудачен !!  проверю люнию но думаю что это не смог взять мой launch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то проморгал, что это 2001 год. Не возьмёт его ни один мультимарочник. Только родной ДРБ или Микропод о котором я писал выше. Нет в этом авто поддержки стандартных ОБДшных протоколов, хотя разьём ОБД есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2019 в 19:01, Мастак сказал:

Я чего-то проморгал, что это 2001 год. Не возьмёт его ни один мультимарочник. Только родной ДРБ или Микропод о котором я писал выше. Нет в этом авто поддержки стандартных ОБДшных протоколов, хотя разьём ОБД есть.

KTS их читает (если нужен именно мотор) , ну и PDL  (была когда-то давно такая игрушка, так что с названием может и ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

DRB-Three погугли. Прога для Андроида, работает со старыми крайслерами через елмку.

берет и кузов, и абс, и подушки. дизеля тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...