Перейти к содержанию

PEUGEOT 206 заводится и работает только наХХ


borisg1957

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем,ситуация у нас такая :имеем PEUGEOT 206 2009г 1.4 75 лс 8 кл ECU Valeo J34P-AAE VIN VF32BKFWA72801066. С етой машине я мучус ещо с марте,сначала заводиласьи начинала троит ,после прогрева вроде как то так опят били перебо и работал движок слишком богатой смеси Ошибки никакие не били, смотрел КТС-ом и Аутокомом. Пока я думал что делать ситуация стала хуже.Теперь машина заводится и на ХХ рабатает вроде ровно но стоит только коснутся педали газа и начинаются хлопки в впускном колекторе и перебои сумашедшие.Что делал,менял дросельной заслонки;менял педаль газа;менял блок катушки зажигания;менял свечи зажигания; ничего не изменилось.Если включит зажигание и коснется педали газа ДЗ идет на максимальное откритие.Другое что заметил: на работающим двигателе при нажатии газа не меняется импулс на форсунках-остается около 5мс.На козлятник-е прочитал две теми об сгнилие провода;проверил косу, все в порядке.Проверял сигнал ДПКВ- нормально.Последное показание скенера неразпознатое положение ДЗ.Меня удивляет то что машина не ездила не трогалась, а все пошло в худшей сторону.Буду очень благодарен если кто нибудь поможет розобратся в етой путанице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были 2 такие проблемные у одной сгнили дорожки потенции дроселя в эбу под компаундом, а на одной 206ой плохой контакт в фишки эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление топлива замеряли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать подкинуть эбу...он гниет под резиной.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, забыл закрить тему. Машина уехала и я так и не успел решить проблему. Тему закриваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...