Перейти к содержанию

Renault Megane 2 2004 Защелка руля (Блокиратор руля)


Рекомендуемые сообщения

обогрев не работает потаму что нужно снять блок предохранителей возле АКБ и пропаять разьём .  не заводилось при низком уровне масла значит его не хватало для фазорегулятора да и проверить обрыв за 2 месяца можно было давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Frolov сказал:

обогрев не работает потаму что нужно снять блок предохранителей возле АКБ и пропаять разьём .  не заводилось при низком уровне масла значит его не хватало для фазорегулятора да и проверить обрыв за 2 месяца можно было давно.

обогрев может быть связан с незапуском?

может ли авто не заводиться из-за давления масла (из-за фазорегулятора пропадают искра и импульс на форсунки)?

может ли авто не заводиться из-за обрыва датчика давления?

p.s. авто так и не заводится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Frolov сказал:

Я одного понять не могу, что делает данная тема в разделе  иммобилайзеры?

начиналось все с защелок 

 

Ладно задаю конкретно вопрос:

Может ли в автомобиле рено меган 2 1,6 бензин пропасть искра и импульсы на форсунки из-за проблем с давлением масла? 

может просто кто-нибудь ответить конкретно на этот вопрос? без размышлений на тему выбора раздела и т.д. и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ! 😎

Авто завелось! Оказался плохой контакт разъема датчика давления масла! Снял, очистителем контактов обработал, и надел назад. Все! После манипуляций завелась с полтыка! Пипец - столько потраченных сил и времени из-за какого-то датчика давления! Это жесть! Французы конечно молодцы! Еще нигде не видел чтобы из-за такого не заводилось авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, victoryk056 сказал:

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!

https://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

вам уже на лоб прилепили , один хрен ни чего не видите !!!

f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, romanas29 сказал:

понял, спасибо! Но вот объясните как из-за датчика давления может не заводиться авто? Ну неужели это такой важный параметр для заводки? Для искры в частности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victoryk056, я в это не верю, скорее всего ты что-то рядом "пошевелил", поэтому она и завелась. Попробуй, просто для чистоты эксперимента, сними разъём с датчика и попробуй его завести, а потом перемкни датчик на массу и ещё раз заведи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, romanas29 сказал:

у меня планшет этой строки не отображает - не стоит сразу бросаться в оскорбления!

Ввиду оскорбления Вынужден еще раз обозначить свою точку мнения (новичков - я понимаю, что здесь никто, но все-таки) - Уважаемые модераторы, если так ЗАДРАЛИ ЭТИ НОВИЧКИ закройте этот форум для всех и варитесь сами в этом соку! Все равно пользы для людей со стороны - нулевая.

Здесь помогают лишь профессионалы профессионалам!

45 минут назад, easy сказал:

victoryk056, я в это не верю, скорее всего ты что-то рядом "пошевелил", поэтому она и завелась. Попробуй, просто для чистоты эксперимента, сними разъём с датчика и попробуй его завести, а потом перемкни датчик на массу и ещё раз заведи.

По вашему совету - снял разъем с датчика давления масла - не завелась, одел - завелась.

По моему все очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, victoryk056 сказал:

закройте этот форум для всех и варитесь сами в этом соку!

я вот не понял вы чем не довольны ??? то что вас заставили правила форума прочитать или то что вам темы надо закрыть самому ( 2 раза мышкой кликнуть ) . эта поправка уже 1.5 года висит .

19 минут назад, victoryk056 сказал:

у меня планшет этой строки не отображает - не стоит сразу бросаться в оскорбления!

ну так и в правилах в основных прописано !!! у вас тоже не отображает ??? 

https://carmasters.org/guidelines/

если вас так все не устраивает то что вы делаете на этом ресурсе ???
правила для всех одинаковые !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, romanas29 сказал:

я вот не понял вы чем не довольны ??? то что вас заставили правила форума прочитать или то что вам темы надо закрыть самому ( 2 раза мышкой кликнуть ) . эта поправка уже 1.5 года висит .

ну так и в правилах в основных прописано !!! у вас тоже не отображает ??? 

https://carmasters.org/guidelines/

если вас так все не устраивает то что вы делаете на этом ресурсе ???
правила для всех одинаковые !!! 

Я не обязан читать ни шапки ни подвал сайта - я прихожу сюда исключительно за полезной информацией! Мне не важно, что написано сверху и снизу, мне безразличен дизайн - мне важна польза! А всякие сообщения сверху и снизу появляющиеся по настроению модераторов меня никогда не интересовали и интересовать не будут!

Короче я все понял! - Постараюсь больше не тревожить ПРОФЕССИОНАЛОВ на этом форуме своими бессмысленными вопросами! И обращусь к новичкам - не тратьте свое время здесь - есть другие форумы. А тут кучка зазнавшихся ПРОФЕССИОНАЛОВ, которые когда создавали этот ресурс готовы были все отдать в погоне за ТиЦ и Pr. А теперь правильно - набрали людей и ими манипулируют как хотят.

КРАСАВЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, victoryk056 сказал:

Я не обязан читать ни шапки ни подвал сайта

Обязан, Вы в гости к коллегам пришли- Будьте добры нафиг уважать их мнение!!

Месяц блокировка доступа к сообщениям!

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...