Перейти к содержанию

SRS NISSAN Infenion


Рекомендуемые сообщения

Парни добрый день ,помогите потереть краш на кашкаи 2014 г номер блока 98820 4EHOB  Спасибо .

флэш нисан srs 2014.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй

флэш нисан ок srs 2014.bin

Видать у Opel555 платная помощь сорвалась, что я даже минус в репутацию получил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎16‎.‎08‎.‎2019 в 17:30, elektrik7 сказал:

Видать у Opel555 платная помощь сорвалась, что я даже минус в репутацию получил

Хочешь помочь, так такие вещи в личку кидай а не в открыто....потом начинают ныть что цены увалили и демперы вокруг. Вот такими поступками все и рождается.

Подпись у вас крутяк "Если я Вам помог, то не забудьте поблагодарить...  Настоящий джентльмен обязательно нажмет на зелёную стрелочку своего коллеги!" - Нужно не за плюсики работать, а немного по другому репутацию и уважение заслуживать.

Ничем не хотел обидеть, но стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен сорри. Так получилось. Больше не повторится.

42 минуты назад, GoldCar сказал:

Хочешь помочь, так такие вещи в личку кидай а не в открыто....потом начинают ныть что цены увалили и демперы вокруг. Вот такими поступками все и рождается.

Подпись у вас крутяк "Если я Вам помог, то не забудьте поблагодарить...  Настоящий джентльмен обязательно нажмет на зелёную стрелочку своего коллеги!" - Нужно не за плюсики работать, а немного по другому репутацию и уважение заслуживать.

Ничем не хотел обидеть, но стоит задуматься.

Согласен сорри. Так получилось. Больше не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...