Перейти к содержанию

Не пойму, за что "минус в репу"...


Sank

Рекомендуемые сообщения

Я старался по мере сил и возможностей бескорыстно помочь человеку, обзванивал и списывался с людьми, а сегодня обнаружил, что репутация упала. Она и так с трудом достаётся, а тут ещё и за помощь минусят не понятно за что... Может я реально был не прав? Объясните, в чем моя вина? 

https://carmasters.org/topic/31364-marelli-7gv-jetta-увалил-по-obd/?do=findComment&comment=426354

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы читали правила, и поправки к ним, то знали

Упоминание и разговоры про IMMO OFF на этом форуме запрещены и не приветствуются.

Думаю я ответил на поставленный вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал правила, перечитал поправку, не нашел упоминания о таком запрете... Всю тему с поправкой перечитывать не стал, т.к. прочитав первую страницу понял, что после обсуждения все поправки вносились в первый пост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sank сказал:

Может я реально был не прав?

https://carmasters.org/topic/16526-immo-off/

1 минуту назад, Sank сказал:

не нашел упоминания о таком запрете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не в правилах, а отдельной темой. Вы реально считаете, что каждый участник данного форума должен пересмотреть все темы на предмет каких-либо запретов? Если есть запрет, он должен быть на виду-вынесен в правила, а не "спрятан" внутри форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую. Сейчас еще в репу наминусуют :)

5 минут назад, Sank сказал:

Это не в правилах, а отдельной темой. Вы реально считаете, что каждый участник данного форума должен пересмотреть все темы на предмет каких-либо запретов?

Проблемы вождя индейцев не интересуют.

Или, незнание правил/обычаем не освобождает от ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но мне больше интересна справедливость. Я привык жить честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что, надо прописать это в правилах форума, а тему эту искать еще надо , не все найдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sank сказал:

Если есть запрет, он должен быть на виду-вынесен в правила, а не "спрятан" внутри форума.

Вы когда регистрировались на форуме согласились с условиями да? вы их прочитали да ? конечно да иначе не зарегились бы . значит вопрос исчерпан !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, romanas29 сказал:

Вы когда регистрировались на форуме согласились с условиями да? вы их прочитали да ? конечно да иначе не зарегились бы . значит вопрос исчерпан !

Вышел из под своего аккаунта, что бы ещё раз прочитать "Условиями использования и Политика конфиденциальности". Нет там такого запрета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех проф форумах тема immo off это ТАБУ!!! Возьмите это себе за правило! Скажите спасибо что не в бане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю точно один где не табу и успешно обсуждается.

Там даже допуски не ставят на файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, John First сказал:

На всех проф форумах тема immo off это ТАБУ!!! Возьмите это себе за правило! Скажите спасибо что не в бане)

На данный момент мы на всех форумах или на конкретном? Вы точно всю тему прочитали, с переходом по всем ссылкам и прочтением того, что там есть? Думаю что нет, раз такое написали.

Вот выдержка с одной из ссылок:"IMMO OFF на форуме оффициально запрещено Администрацией форума в лице Андрей(Мастак)! исключением являеться закрытый раздел "Иммобилайзеры для Профессионалов"!!!". 

Значит на данном форуме это разрешено, пусть не всем и не везде. Но этого нет в правилах, значит требовать этого от пользователей не совсем корректно.

Спасибо кому сказать? Конкретно вам или ещё кому-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sank сказал:

На данный момент мы на всех форумах или на конкретном? Вы точно всю тему прочитали, с переходом по всем ссылкам и прочтением того, что там есть? Думаю что нет, раз такое написали.

Вот выдержка с одной из ссылок:"IMMO OFF на форуме оффициально запрещено Администрацией форума в лице Андрей(Мастак)! исключением являеться закрытый раздел "Иммобилайзеры для Профессионалов"!!!". 

Значит на данном форуме это разрешено, пусть не всем и не везде. Но этого нет в правилах, значит требовать этого от пользователей не совсем корректно.

Спасибо кому сказать? Конкретно вам или ещё кому-то? 

Повторю вам как не угомонному! На 90% проф форумов вы бы были уже в бане и бесились бы молча от бана дома))).

Мой вам совет - НЕ НАКАЛЯЙТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, vyteks сказал:

Знаю точно один где не табу и успешно обсуждается.

Там даже допуски не ставят на файлы.

 

7 минут назад, Sank сказал:

значит требовать этого от пользователей не совсем корректно.

если вас что то не устраивает что вы делаете на етом форуме ??? 

 ps не испытывайте судьбу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статьи типо таких ,я строитель но тут что-то у меня тачка забарахлила,к спецам я не поехал денег жалко, купил китайский прогер и закатал иммо офф  с одного профильного форума,теперь все круто, сумма затрат 1000р .....Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых сдесь собираются МАСТЕРА в своей области или те кто ими хочет стать и иммо офф уже не является решением, тем более это решение не ваше. 

Во вторых - не ужели вы сами не понимаете что сделав иммо офф клиенту потерявшему ключи, он не вернётся к вам больше с этим не самым дешевым вопросом!!!! 

Одним словом - этим решением вы " срете" прямо на своём пороге.....и ваших соседей это тоже касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, romanas29 сказал:

если вас что то не устраивает что вы делаете на етом форуме ??? 

Меня здесь всё устраивает, и даже более чем. Но как сказал Сократ "«Платон мне друг, но истина дороже»". Поэтому и хочу "достучаться" до истины, что бы на будущее у других участников форума таких вопросов и проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dr.rimz сказал:

иммо офф уже не является решением, тем более это решение не ваше

Разве я где то это предлагал? Перечитайте тему, а в частности мои сообщения в той теме, из-за которой появилась эта тема. Люди, которые мне помогали помочь человеку, сказали ехать к "ключникам". Предугадывая попытки просить у них сделать отключение, я сразу сказал, что этого делать они не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sank сказал:

Меня здесь всё устраивает, и даже более чем. Но как сказал Сократ "«Платон мне друг, но истина дороже»". Поэтому и хочу "достучаться" до истины, что бы на будущее у других участников форума таких вопросов и проблем не возникало.

Если предыдущим местом обитания в сети у вас был драйв.ру то понятно что вы этих основных правилах не знаете. Они стандартных!!! Иммо офф - нет. Новичкам в серьёзных вопросах не помогать - так как в большинстве это клиенты, а это ваши деньги или деньги вашего товарища с соседнего города. Файлы имеющие комерчискую основу только в личку. 

Я скажу так - и я тоже делаю мимо офф. Но только на ведра, в которых уже все сыплется!!! Это машины до 2002 года, если такие попадаются. И то в приоритете сделать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dr.rimz сказал:

не ужели вы сами не понимаете что сделав иммо офф клиенту потерявшему ключи, он не вернётся к вам больше с этим не самым дешевым вопросом

А вот это вообще полный бред. Зачем тогда отключать людям катализаторы, сажевые, мочевины и т.д. Ведь человек тогда больше не вернётся к вам с такой проблемой. Вы рассуждаете как официальный дилер, которому не интересно делать авто навсегда, ему хочется, что бы человек возвращался с одной и той же проблемой как можно чаще. Я иду другим путем . Я заработал себе ИМЯ, поэтому люди ко мне возвращаются и дают другим рекомендации ехать ко мне, а не к конкуренту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...