Перейти к содержанию

Ищу оборудование или софт сделать синхронизацию Rover Mems 3


Рекомендуемые сообщения

Ищу оборудование или софт сделать синхронизацию Rover Mems 3 или ручками как 

https://blackbox-solutions.com/help/SM003.html внизу самом описано как делает этот аппарат 
вводит в какой-то режим обучения эбу 
и синхронизирует
может кто знает как синхронизировать или чем (кроме тестбука 4 ))))))

вроде как там оборудование для лэндроверов

про перенос дампов флэхи ews и 93сс я в курсе , но каждый раз вскрывать эбу - изза синхронизации !!!! блин там ews от бмв - а inpa не делает синхру на rover=aх

я уже и дампы снимал после каждого запуска подряд , въехать не могу как засинхрить ручками хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bullit214 сказал:

Ищу оборудование или софт сделать синхронизацию Rover Mems 3 или ручками как 

https://blackbox-solutions.com/help/SM003.html внизу самом описано как делает этот аппарат 
вводит в какой-то режим обучения эбу 
и синхронизирует
может кто знает как синхронизировать или чем (кроме тестбука 4 ))))))

вроде как там оборудование для лэндроверов

про перенос дампов флэхи ews и 93сс я в курсе , но каждый раз вскрывать эбу - изза синхронизации !!!! блин там ews от бмв - а inpa не делает синхру на rover=aх

я уже и дампы снимал после каждого запуска подряд , въехать не могу как засинхрить ручками хоть

а чё сложно почитать три микры? там и еепром и флешь завязаны в моторном. пишу их как правило и прописываю ключики заново и все гууд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде написал =======

про перенос дампов флэхи ews и 93сс я в курсе , но каждый раз вскрывать эбу - изза синхронизации !!!!

и кроме этого еше и интерес есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, andrei2018 сказал:

а чё сложно почитать три микры? там и еепром и флешь завязаны в моторном. пишу их как правило и прописываю ключики заново и все гууд

Поддерживаю коллегу.Читать три микросхемы и вязать ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че тогда на бэхе не вскрываете блок и читаете микросхемы )))))) а в инпе шифт + F6 нажимаете ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, bullit214 сказал:

есть кто может поделиться рабочим трио на ровер 75 не турбо 1.8 ????

тоже плюсану. есть трио (взято тут на форуме) но у меня флеш AM29F200AT а в трио на конце BT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь разница будет ? я думаю нет. а так спасибо )) я никак к bdm подцепиться не могу на mems 3 , уже вроде опознал площадку , пробовал галетой - никак , я не понимаю зачем галете ещзе kline подключать на равне с bdm ? , если есть на эти процы bdm читалка и писалка через LPT ? кстати схема очень простая - вот программу не могу найти в свободном доступе.  кто то в россии продает вот тут но цена за одну микросхему логическую - космос !!!!!!

там программа идет , где бы ее взять ???? ощщщщень нужена )))) а схемку просто сваять )

BDM программатор для моторола MC32xxx (MC 68xxx)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...