Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

VOLTA-A

Santa Fe 2.4 ошибка p0340

Recommended Posts

20190816_223116.jpg

20190816_223306.jpg

20190816_222930.jpg

20190816_223015.jpg

20190816_223342.jpg

20190816_223409.jpg

20190816_223435.jpg

С такими осцилками я пас ребята,без обид.

3 минуты назад, vyteks сказал:

С такими осцилками я пас ребята,без обид.

Что не так? А ну да, вольтаж не видно.

Дык я ж тебе и написал, что там хрень полная ... ))).

36 минут назад, vyteks сказал:

А скриншот просто один можно? Не охота еще одну прогу устанавливать чтобы посмотреть одну картинку.

Прогу устанавливать не надо, просто открыть и загрузить сами осцылки.

25 минут назад, Моторчик сказал:

Сэнсинг Блэйд по коленвальному не трёт?

Ничего не трёт.

Там случаем не демпферный шкиф, а то они метки смотрят на глаз, а он уехал как на 10ках.

1 минуту назад, checkdrive сказал:

Там случаем не демпферный шкиф, а то они метки смотрят на глаз, а он уехал как на 10ках.

Демпфер новый, и сейчас снят.

Привет. Влад, лучше бы осцилки нормальные снял .... выше муть полная. Ты что, осцил только приобрел? Не в обиду, но четвертая страница ненужной инфы и букв. Написал бы с самого начала ... к примеру, Santa Fe, двигатель 2.4L, G4JS, и положил нормальные осцилки....  А так, только время теряешь ((.

10 часов назад, vyteks сказал:

Не охота еще одну прогу устанавливать чтобы посмотреть одну картинку.

Я бы только за это мунусил с большим удовольствием.  Один очень удивлялся, когда на его файлы предложил  сходить к постловскому. Всякое дерьмо еще себе ставить на компьютер. Типивая, по моему я ее еще ни выкладывал, значит в сборниках баз не будет)))). Кто собирает, можете закинуть, даже не обижусь если на млабе, там сильная сборка.

3019487.png

4 минуты назад, Виджар сказал:

Привет. Влад, лучше бы осцилки нормальные снял .... выше муть полная. Ты что, осцил только приобрел? Не в обиду, но четвертая страница ненужной инфы и букв. Написал бы с самого начала ... к примеру, Santa Fe, двигатель 2.4L, G4JS, и положил нормальные осцилки....  А так, только время теряешь ((.

Извиняюсь, тупанул немного. Просто уже ночь была, устал наверное, ща приеду на работу, по-новой сниму осцылки.

Я по синхре и УОЗ могу видеть и даже состояние катушки и проводов))))).  Это моему старичку скоро будет лет десять))))).

Файл не сохранился, поэтому показать не смогу.

1.png

Победил машину, всё работает как часы)) Всем мега много благодарностей за любую помощь)))

Поменял оригинальные ДПКВ и ДПРВ и машинка работает))) Работает на своём родном комплекте электроники (эбу, иммо, ключ).

Поставил неоригинальные дпкв и дпрв, не работает. 

На будущее может кому пригодиться)) Еще раз всем спасибо))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.