Перейти к содержанию

Santa Fe 2.4 ошибка p0340


Рекомендуемые сообщения

20190816_223116.jpg

20190816_223306.jpg

20190816_222930.jpg

20190816_223015.jpg

20190816_223342.jpg

20190816_223409.jpg

20190816_223435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vyteks сказал:

С такими осцилками я пас ребята,без обид.

Что не так? А ну да, вольтаж не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж тебе и написал, что там хрень полная ... ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, vyteks сказал:

А скриншот просто один можно? Не охота еще одну прогу устанавливать чтобы посмотреть одну картинку.

Прогу устанавливать не надо, просто открыть и загрузить сами осцылки.

25 минут назад, Моторчик сказал:

Сэнсинг Блэйд по коленвальному не трёт?

Ничего не трёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там случаем не демпферный шкиф, а то они метки смотрят на глаз, а он уехал как на 10ках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, checkdrive сказал:

Там случаем не демпферный шкиф, а то они метки смотрят на глаз, а он уехал как на 10ках.

Демпфер новый, и сейчас снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Влад, лучше бы осцилки нормальные снял .... выше муть полная. Ты что, осцил только приобрел? Не в обиду, но четвертая страница ненужной инфы и букв. Написал бы с самого начала ... к примеру, Santa Fe, двигатель 2.4L, G4JS, и положил нормальные осцилки....  А так, только время теряешь ((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, vyteks сказал:

Не охота еще одну прогу устанавливать чтобы посмотреть одну картинку.

Я бы только за это мунусил с большим удовольствием.  Один очень удивлялся, когда на его файлы предложил  сходить к постловскому. Всякое дерьмо еще себе ставить на компьютер. Типивая, по моему я ее еще ни выкладывал, значит в сборниках баз не будет)))). Кто собирает, можете закинуть, даже не обижусь если на млабе, там сильная сборка.

 

 

3019487.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Виджар сказал:

Привет. Влад, лучше бы осцилки нормальные снял .... выше муть полная. Ты что, осцил только приобрел? Не в обиду, но четвертая страница ненужной инфы и букв. Написал бы с самого начала ... к примеру, Santa Fe, двигатель 2.4L, G4JS, и положил нормальные осцилки....  А так, только время теряешь ((.

Извиняюсь, тупанул немного. Просто уже ночь была, устал наверное, ща приеду на работу, по-новой сниму осцылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по синхре и УОЗ могу видеть и даже состояние катушки и проводов))))).  Это моему старичку скоро будет лет десять))))).

Файл не сохранился, поэтому показать не смогу.

 

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил машину, всё работает как часы)) Всем мега много благодарностей за любую помощь)))

Поменял оригинальные ДПКВ и ДПРВ и машинка работает))) Работает на своём родном комплекте электроники (эбу, иммо, ключ).

Поставил неоригинальные дпкв и дпрв, не работает. 

На будущее может кому пригодиться)) Еще раз всем спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...