Перейти к содержанию

Kia Cerato 2014 94003-A7660 ищу Flash панели приборов


Рекомендуемые сообщения

Все в названии. Ищется флешь под запись стулом(отлом), при работе с панелью сел аккум, сейчас читается и пишется, но не просыпается. Надеюсь, криво прочитана... Свой файл прилагаю.

2019-08-09_12-39-00_Cerato(Forte) 2013+ (mb91F037+93C66).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mcGradus сказал:

Все в названии. Ищется флешь под запись стулом(отлом), при работе с панелью сел аккум, сейчас читается и пишется, но не просыпается. Надеюсь, криво прочитана... Свой файл прилагаю.

2019-08-09_12-39-00_Cerato(Forte) 2013+ (mb91F037+93C66).bin 512 \u043a\u0411 · 0 downloads

Тема оптима ? Файл Церато это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, действительно авто церато, название что то не могу поправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mcGradus сказал:

прошу прощения, действительно авто церато, название что то не могу поправить...

заведите тему по новой я эту уберу .Без ошибок

зачем читать проц если там все в 66 есть? 

перелей еепром для начала 93с66

kia cerato 94003-A7660 93C66 .rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока заводил новую тему, эту переименовали. С66 не читали даже. Задача стояла сделать по обд. С тул читает и патчит флешь чтобы получить доступ к еепрому. Переливать его не вижу смысла. Если кто то делал с тулом, он всегда сам бекапы пишет, вот и ищу считанную с тулом флешь для сравнения.

У машины буду завтра. Попробую еепром перелить все же, вдруг в нем есть флаг бутрежима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mcGradus сказал:

Пока заводил новую тему, эту переименовали. С66 не читали даже. Задача стояла сделать по обд. С тул читает и патчит флешь чтобы получить доступ к еепрому. Переливать его не вижу смысла. Если кто то делал с тулом, он всегда сам бекапы пишет, вот и ищу считанную с тулом флешь для сравнения.

У машины буду завтра. Попробую еепром перелить все же, вдруг в нем есть флаг бутрежима...

Если ищите чисто стулом считанное....думаю вам надо немного в другом месте его искать. Есть ресурсы где стул любят сильнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только для отлома сомневаюсь что дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, jeny сказал:

только для отлома сомневаюсь что дадут

Для отлома конечно. Я пропустил что у вас отлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил на кардампе. Не помогло. Все так же молчит. Думаю стул не завершает должным образом запись, поскольку из панели прекрасно вычитывается ровно то, что записалочь, символ в символ. Но от еще флешей не откажусь, ради эксперимента. Еще чем еще ее можно поднять? Завтра еду на айпрог. Попробуем им записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, mcGradus сказал:

Сегодня купил на кардампе. Не помогло. Все так же молчит. Думаю стул не завершает должным образом запись, поскольку из панели прекрасно вычитывается ровно то, что записалочь, символ в символ. Но от еще флешей не откажусь, ради эксперимента. Еще чем еще ее можно поднять? Завтра еду на айпрог. Попробуем им записать.

 

Вот такие есть

Cerato(Forte) 2013+ (mb91F037+93C66).bin Cerato(Forte) 2013+ (mb91F037+93C66)1.bin Cerato(Forte) 2013+Supervision (mb91F037+93C66).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Как решил вопрос с панелью??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...