Перейти к содержанию

Toyota Avensis 2001


Рекомендуемые сообщения

В общем приперли ECU .....

avensis.jpg.f47e5a8872b4fa4979b31373803e297a.jpg

Предыстория - хозяйка успешно растеряла ключи, нашла кого то за тридевять земель, кто ей "привязал" новые (отправляла ECU). После установки блока в исходную точку машина перестала давать искру (искра вроде появилась после чистки ошибок).

По факту - ключи - тупо стандартные болванки, в eeprom практически пусто со следами пайки, подозреваю кастрацию иммо вместо привязки. Дамп во вложении, есть ли у кого нормальный дамп с такого модуля?

toyota 24c02.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С соседнего ресурса,сравнивай,почти одинаковые

Моторник 89661-05231 24с02.bin

Иммо Valeo 705E6 (0F82B).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Elektronikus сказал:

сравнивай,почти одинаковые

Вот ещё бы знать с чем сравнивать... можно ссылку в личку на первый файл (где взято)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Elektronikus сказал:

можно сделать virgin,под самопривязку

тут бы сперва понять, что сейчас в дампе,  исходного нет, а то что сейчас неизвестно

ключ как бы хозяйка впоследствии нашла, но моторник ей к тому времени уже запороли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тс - вычитывайте и выкладывайте дамп иммо и тот ключ, который нашла хозяйка впоследствии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elektronikus сказал:

Пробуйте перемычкой,для начала

Перемычкой ложиться синхра...

Ключи перемычкой не положишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Elektronikus сказал:

Ключи вроде как нашли

Найти то нашли, но там вилами по воде писано что там в иммо (лазили туда/не лазили, на сколько мне известно отсылала она только ECU, но я клиентам нифига не верю)

26 минут назад, vadim002 сказал:

Для тс - вычитывайте и выкладывайте дамп иммо и тот ключ, который нашла хозяйка впоследствии

Тупо нечем, а брать 2 агрегата для сарая, который стоит 150 евро я считаю перебор, особенно учитывая, что данные агрегаты мне до сих пор не требовались. Проще либо иммо пристрелить, либо сарай в металлолом.

Там пол года не снять ECU было по причине того, что колеса с машины были содраны в гараже - тупо выкатить не могли, что бы дверь открыть. В общем тут всё из разряда "в последний путь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна рабочая пара,immobox+ecu с перемычкой и будет норма,так что думайте....

с иммо достать ключи вообще не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Elektronikus сказал:

нужна рабочая пара,immobox+ecu с перемычкой и будет норма,так что думайте....

а если предположить, что вдруг до иммо не добрались, то virgin + скрепка теоретически должны сработать.

будем попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...