Перейти к содержанию

Infiniti FX (S51) не могу прописать форсунки.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, тут засада такая случилась. Приехал данный автомобиль на перепрошивку с отключением EGR и PDF. Изначально стояла кривая прошивка, клиент об этом знал, т.к. после перепрошивки мащина дымила и плохо ехала на низах. Что там у него с прежним диагностом случилось не знаю, но ехать он к нему больше не хотел. Мне пох., поэтому скачал прошивку и отправил ребятам для тюнинга. В старой прошивке как сказали тупо отключили ошибки по егр и сажевику, в общем поправили, прислали. Залил, при попытке сохранить данные форсунок ничего не вышло. Ну думаю заново пропишу. Машина завелась, нормально едет, но прога коды форсунок не принимает. Тюнингисты просят родной сток. Может кто нибудь с этим помочь?, или есть другое решение?. Читал и программировал KESS. Вот данные: FX (S51), 3.0D, 175kW, V6, GT, 7AT, AWD. ЭБУ- EDC16CP42, 516249, KESS считал-HW:1BY00, SW 3EV0B. Ну как-то все. Прошивки считанная и тюнинг есть, если нужны выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа на, оперативно, спасибо большое. Где плюсик нажать?

Опа на, оперативно, спасибо большое. Где плюсик нажать? 

Скачать не могу, видимо постов мало, в личку почту кинул, отправь туда если не трудно. С уважением, Виктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vik273 сказал:

Опа на, оперативно, спасибо большое. Где плюсик нажать?

Опа на, оперативно, спасибо большое. Где плюсик нажать? 

Скачать не могу, видимо постов мало, в личку почту кинул, отправь туда если не трудно. С уважением, Виктор!

Без EGR не возможно,верните сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, потом в стоке прописать форсунки, сделать тюнинг и перезалить с сохранением кодов? Я правильно понял? С Уважением, Виктор!

2 часа назад, MASTER CLASS сказал:

Без EGR не возможно,верните сток.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, буду пробовать.

4 часа назад, kalec19 сказал:

Не могу скачать, наверное постов мало, кто нибудь пожалуйста отправьте мне в почту: [email protected].  С уважением, Виктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается, посоветовали перезаписать EEPROM, может у кого есть с рабочей? Ошибка фиксируется P0611.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Все тема закрыта, клиент сказал что будет ездить так как есть, машина не дымит ему нравится. Решение все же в перезаписи EEPROM. Найти все равно не удалось. Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Vik273 сказал:

Все тема закрыта, клиент сказал что будет ездить так как есть, машина не дымит ему нравится. Решение все же в перезаписи EEPROM. Найти все равно не удалось. Всем спасибо за помощь.

создайте текстовый файл, в котором подряд без пробелов записаны номера форс, и запишите галетой. тогда и еепром не прийдется переписывать, или могу файлик дать, я их с пол сотни делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...