Перейти к содержанию

K-Tag. Пишет ошибку при чтении...


Dron-777

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать клон ЭБУ EDC16C1 с помощью K-Tag 7.020 K-suit 2.25. Дамп родного удалось считать, а вот с донора считать не выходит (ЭБУ один в один по номерам), пишет вот такую ошибку: "hardware configuration not supported send the LOG files to the software provider", напругу поднимал до 15.5 В, Уже подпаялся напрямую к BDM, но все равно не хочет! В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Dron-777 сказал:

а вот с донора считать не выходит

 

не вариант что купили труп???или чето снесли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Patuk сказал:

 

не вариант что купили труп???или чето снесли??

Есть такая возможность, Но по идее он бы писал другую ошибку, мол проверьте связь с ЭБУ. Поэтому есть сомнения, что возможно труп. 

4 часа назад, Elektronikus сказал:

Донор чек зажигает на машине?

Машина сейчас стоит без блока в области, и мой косяк в том что я его сразу не проверил! Сейчас хочу попробовать на столе подключить и почитать (если получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭБУ действительно оказался кирпич! Купил другой, теперь вопрос в привязке к авто, а точнее как правильно положить ISN код в CAS 2?!

Залить БЭКАП со старого блока не хочу пробовать тк номер железа отличается по номеру БОШ, (EDC16C1-4.41 (БЫЛ). и EDC16C1-4.31 стало) и уж не хочется завалить его.

Код с моторника вычитал (4byte), но не понимаю как в Tool32 правильно вписать в аргумент:wakeup:, может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тебя более не актуальна. Проблема не в приборе, можно закрывать тему. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...