Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто в теме купил сей девайс , установил софт на комп и на смартфон зарегистрировался в софте vvdi получил 400 балов попытался их обменять на 2 токена но прога на смартфоне постоянно ругалась как на фото ниже(vvdi mb bonus), потом попытался ещё раз связать софт с прибором, балы пропали что в софте vvdi, что в софте xhorse1.6. короче после всех манипуляций в аккаунте xhorse1.6 прибора нет и привязать его ни как не могу, QR код по ссылке не показывает, только телефон и пароль при входе в этот аккаунт, пишут что прибор привязан к другому аккаунту, в тех поддержку отправил уже 10 писем ни одного ответа, по ходу возни заказал ещё два токена с сайта vvdishop так и не получил их, нужно было срочно сегодня всё сделать но в спешке получился залёт,  как это всё восстановить ??? и как получать токен в день бесплатно, HELP

vvdi-mb-bonus.jpg

1.png

2.png

3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом вопросе поможет только поддержка, я сам общался с поддержкой продолжительное время, пока решил свой вопрос. Пишите там где покупали, только этот дилер сопровождает теперь прибор.

Прибор регистрируется только 1 раз. Вы уже его зарегали как то) Все остальные попытки уже не к чему не приведут, qr не будет больше появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...