Перейти к содержанию

Панель приборов не показывает тахометр спидомеьр и ож


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всем форумчан !! Дорогие друзья машина форд транзит 2001г дизель. На панели приборов не работает тахометр , спидометр и показатель ОЖ . Топливо показывает !!! Ошибка на панели приборов - u1262 неисправен канал передача данных SCP . Припаял всю плату , контакты разъема на плате и т.д ! До запуска показывает пробег а после запуска вместо пробега стрелочки , можно увидеть на фото поставленного внизу .Нечего не получается. Подскажите что мне сделать , или ес у кого-то распиновка разъема ! Помогите !!! 

Заранее спасибо!

Screenshot_20190801-130747_Diagzone PRO.jpg

5783688.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сначала сравнить пробег с остальными блоками ( если такое имеется).

 После чего началась такая история?

Клиента пытали?

Как вариант криво скручен пробег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пробег родной , ошибка как я понимаю по кан шине где то обрыв или похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абс тут впричём000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просканируй все блоки, сотри ошибки и еще раз просканируй. И сюда напиши. Было на Форде из за потери связи с АБС пробег пропадал после запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вкл зажигания пробек ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал похожую проблему. Пропаял контакты на плате со стороны разъема все стало хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так сделал,  я всю плату пропаял , забыл сказать что заменили прибор ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dieselchip сказал:

Я тоже так сделал,  я всю плату пропаял , забыл сказать что заменили прибор ничего не изменилось

Значит надо прозванивать линию связи приборки и эбу мотора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dieselchip сказал:

Приветствую всем форумчан !! Дорогие друзья машина форд транзит 2001г дизель. На панели приборов не работает тахометр , спидометр и показатель ОЖ . Топливо показывает !!! Ошибка на панели приборов - u1262 неисправен канал передача данных SCP . Припаял всю плату , контакты разъема на плате и т.д ! До запуска показывает пробег а после запуска вместо пробега стрелочки , можно увидеть на фото поставленного внизу .Нечего не получается. Подскажите что мне сделать , или ес у кого-то распиновка разъема ! Помогите !!! 

Заранее спасибо!

Screenshot_20190801-130747_Diagzone PRO.jpg

5783688.jpg

Сначала оформи тему правильно!В 2001г нет таких приборов,они с 2003г и далее...Если при замене тоже так поступитесь нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если реально машина 2001г и такой панель?? Верь мне точно 2001г и точно такой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю но это ничего не меняет,заменено кем-то и не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мотор Di,TDCI,объём пиши,и фото штекера,если помощь просишь до оформи тему согласно правилам форума....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MASTER CLASS сказал:

Я верю но это ничего не меняет,заменено кем-то и не правильно.

Поддерживаю версию, что приборка не та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может бить такой история,что било  мотор 2.0TDCI DELPHI место установили мотор 2.0DI BOSCH VP30 PCM VISTEON,заменяют проводка в моторном отсеке а салон и приборка оставили как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...