Перейти к содержанию

Kangoo ZE 1.5 2013г нет кнопки удалить ошибки


Рекомендуемые сообщения

Kangoo 1.5 ZE 2013г нет кнопки удалить ошибки

 

Ситуация была сегодня интересная - не мог найти кнопку удалить ошибки. Все блоки читаю - ошибок много по блокам.Клиент говорит удаляй все,не могу найти как.

загуглил видео как удаляют  ошибки - в окне внизу должна быть кнопка!

тестил на Kangoo 1 2006 стрый интерфейс и Kangoo 2 2008г и не было проблем 

 

достал автоком и за 1сек удалил все ошибки

 

как удалять подскажите?

 

Новый_точечный_рисунок_(7)[1].jpg

Новый точечный рисунок (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что есть приборы где все по полочкам!!! не берите брибор в которм не знаете как пользоватся!¡ а то зделайте глупостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просил о помощи,получил минус ) 

не нужно нервничать,все когда то учились.Смог прибор отремонтировать -смогу и разобраться как пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, palsw сказал:

Клиент говорит удаляй все,не могу найти как.

аххахахахаа простите, не удержался... уууууххххх до слез😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, поднявшийся спящий сказал:

аххахахахаа простите, не удержался... уууууххххх до слез

да мне тоже смешно было) хорошо ,что автоком есть как запасной и там есть 2013 и кстати последний . у него турбина не додувает .проехались проверили работу турбины. Он просто хотел знать .что за ошибка и удалить.говорит мне ее удаляют и месяк катаюсь без проблем. по лайв дате ошибка случилась на 118км/ч давление 1,8 заданное и 1,6 текущее 

так где кнопка,я по менюшкам пробежался и и не нашёл .клиент сидел рядом и не было времени изучать особо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть клиенту зказали в чем причина и как это исправить а то реально так поевляются стиральшики ошибог или отрезают все подряд без ремонта потом надо другим это искать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, benea333 сказал:

вы хоть клиенту зказали в чем причина и как это исправить а то реально так поевляются стиральшики ошибог или отрезают все подряд без ремонта потом надо другим это искать!!!

по вопросу что то полезное будет или будем дальше по 3 знака восклицательных ставить? я не спрашивал совета как ремонтировать и когда. я понимаю .что с гуру прет знания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што вы и в самом деле накинулись на человека? Я вот тоже не знаю (ну  у меня и клипа-то нет).

Сколько раз бывало, только купил/распаковал прибор и как раз приспичило на работе использовать. Или несешься под конкретный случай покупаешь какой-нить ЕЛМ. И клиент тоже может над душой стоять, особенно летом, в боксе не спрячешься!)))

Терпимей надо быть, коллеги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлых кенгу были эбу делфи ,а тут  edc17c42 не сталкивался с таким еще...

 

автоком.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не накинулся просто ето не стоит вытаскивать на обшее обозрение!!! клип ето прибор для одного концерна и если человек его купил значит он имеет часто с этой маркой дело!!! и должен разбератся в этом!!! или я не прав??? если бы вы спросили как этим прибором привезать ключ или как зделать репрог это другое дело а так как стиреть ошибки!!! особено по впрыску!!!(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, benea333 сказал:

не накинулся просто ето не стоит вытаскивать на обшее обозрение!!! клип ето прибор для одного концерна и если человек его купил значит он имеет часто с этой маркой дело!!! и должен разбератся в этом!!! или я не прав??? если бы вы спросили как этим прибором привезать ключ или как зделать репрог это другое дело а так как стиреть ошибки!!! особено по впрыску!!!

да ремонтировал его больше полгода. есть в другой теме ремонт. подключался к 2-3машинам только ,еще набираюсь опыта. автоком все стер и не задавал лишних вопросов.клиент в курсе за ошибки - сидел рядом в машине и капал на мозг.после удаления ошибок у него с бортовика пропало сообщение и он довольный умотал .он нечего не собирается ремонтировать и даже когда я сказал .что пробег на одометре у него 170000 ,а у меня в ошибках стоит 370020 км его не удивило.может перекуп и ему нужно было погасить чек перед продажей как раз. не мое это дело - попросили стереть ,зачем навязываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление всех ошибок со всех блоков в разделе ремонт. В верхнем ряду иконок - кнопка с гаечным ключом. В выпадающем - стереть ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, victan24 сказал:

Удаление всех ошибок со всех блоков в разделе ремонт. В верхнем ряду иконок - кнопка с гаечным ключом. В выпадающем - стереть ошибки.

видел кнопочку ,но боялся туда лезть  - думал там прописка форсунок и удаление адаптаций и не хотел навредить. Спасибо за ответ,как будет машинка такая проверю на деле  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • palsw закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...