Перейти к содержанию

Плохой поступок


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, dimasony сказал:

А человек +4, кинул человека, это умный?

 

Думаю не умный, что он заработал? А я что потерял? Но если об этом товарищей по колодцу не придупредить, что эсть с нами такой, так может и в общий колодец наплевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, roma130a сказал:

Думаю не умный, что он заработал? А я что потерял? Но если об этом товарищей по колодцу не придупредить, что эсть с нами такой, так может и в общий колодец наплевать

Ром, в первом своем сообщении ты сказал все об этом человеке. Жаль что цвет Ника таких нельзя изменить в голубой цвет! Чтобы знали все с кем дело имеют!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Patuk сказал:

я вообще не понимаю как можна заработав 100 не поделиться хотябы 20 ...х.з

Да ты что!?

 Это месячная зарплата!

Дети, 8 штук, тещи 3 гадюки.

И всех обеспечь. 

 Тут много классных мужиков. 

Но пидорасов везде хватает!!! 

(Уважаемый модератор, тут матюкаться можно, не нужно предупреждение как в прошлый раз).))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так.

Screenshot_2019-07-30-00-44-52-887_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне за дамп чтоб поднять ренжа 2012 предлагали 300 русских рублей...типо я ж и так попал 

еслиб ничего не предложил....всяко бывает....но "такое"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Patuk сказал:

1_LI.jpg

2_LI.jpg

3_LI.jpg

тож контингент 

и помогай им потом

Ок... Но согласись , человеку с 0 репутацией и + 50 разное отношение, как и цена за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал!

" Не репутации, фантики вперёд"!

Заебали попрошайки. Это одно если на улице! Блин, ну не на тематическом форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimasony сказал:

Придумал!

" Не репутации, фантики вперёд"!

Заебали попрошайки. Это одно если на улице! Блин, ну не на тематическом форуме!!!

Я так начал делать две недели назад... Тоже был инцидент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Renault Electronic сказал:

и + 50 разное отношение, как и цена за помощь

не....знаю многих гуру....нету уних репы да и мало сообщений-спецы

и знаю демпера редкостного с репой под 300-----ему никогда и низачто не подхелплю да и других предупреждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renault Electronic сказал:

Я так начал делать две недели назад... Тоже был инцидент...

А так хочет душа, помочь, надеяться на человечность. 

А по факту плютю в тебя, потом в спину и ещё на сторонах распускают хрень!. 

Андрюха, я уже тоже не буду делиться со всеми своими наработками. 

 А у тебя их намного больше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Patuk сказал:

не....знаю многих гуру....нету уних репы да и мало сообщений-спецы

и знаю демпера редкостного с репой под 300-----ему никогда и низачто не подхелплю да и других предупреждаю

Я даже догадываюсь о ком ты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может чел пришлёт чего, всякое бывает в жизни....

Хотя чего я кого-то утешаю. Вокруг 90% хитрожопых ублюдков которые удушатся за копейку. 

Раньше перекупы-перегоны пытались жизни учить, сейчас их сменили хитрожопые диванные эксперды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда смотрю на ник и репу,я очень давно живу в форумах и всех спецов помню наизусть кто из какого форума,а кого не знаю и у него нету ребудаций или количество Сообщения мало до он для меня клиент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Репу 4 бала заработать не сложно попросил пару человек плюсануть ему. Ну или на крайняк оказать финансовую помощь форуму. Только суть не в репутации, а в том что будь мужиком, сказал сделай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте, тут в реальной жизни делаешь, трупиков восстанавливаешь, на коленях ползают только сделайте и не всегда платят... Выход только один: приблизительная стоимость работ от и до и предоплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мое мнение , не надо повода давать и не будет кидалова. Если тип мутный сразу просить оплату и о 99.9%  он сразу сольется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни. Есть люди падкие на копейки. Они не знают что такое валить. Они не знают какие трудности бывают. Они не понимают что чистое лицо куда важнее чем эти копейки. Да даже не в форуме дело что больше не помогут. Суть в том что неужели самому не противно создать такую ситуацию??? Сам на себя лопату говна кинул. Охрененно же когда никто ничего плохого про тебя сказать не может, когда ты рад людям и люди рады тебе. Все мы с разных регионов, все где-то катаются. Можно ведь и в живую встретиться. Вообщем много лирики а суть одна. Если человек - человек, то он таким и останется. Если человек - мелочное чмо, то он также всегда таким и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Patuk сказал:

не....знаю многих гуру....нету уних репы да и мало сообщений-спецы

и знаю демпера редкостного с репой под 300-----ему никогда и низачто не подхелплю да и других предупреждаю

Вот она истина - не в репе дело, а в человеке! 

И все таки медаль позора на аватарку надо таким лепить! ...лично мое мнение... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему так много не хороших людей на форуме , да потому что в основной массе  это клиенты - шприцы одноразовые. Мало кто из  мастеров  пойдут на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreymah сказал:

шприцы одноразовые

Хорошо сказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...