Перейти к содержанию

eep Grand Cherokee утеряно оба ключа


Рекомендуемые сообщения

Jeep Grand Cherokee, чистый 2015 год. 

Утеряно оба ключа. 

1. Куплю ключ или бу или новый на ebay - каким оборудование его можно прошить в авто? (китайским WiTech Micropod 2 сделаю?)

2. По вин-номеру - можно купить у официалов копию ключа (чтоб не прошивать его)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRB3 original.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2019 в 14:41, VikCk сказал:

1. Куплю ключ или бу или новый на ebay - каким оборудование его можно прошить в авто? (китайским WiTech Micropod 2 сделаю?)

Ключ только новый. При наличии пин кода китайский WiTech Micropod 2 вполне справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, den5 сказал:

С дрб3 там можно только откурить.  А вот старскан поможет

Не думаю...ходя я его не имею,но на крайняк могу писат AVDI при польной утере,кому нато обращайтес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за вмешательство, но что-бы не плодить темы, такой же Grand Cherokee, только ключи есть но вот мторного нет есть другой Б/У (BOSCH 0281030158), можно ли его привязать китайским WiTech Micropod 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MASTER CLASS сказал:

Не думаю...ходя я его не имею,но на крайняк могу писат AVDI при польной утере,кому нато обращайтес.

Дрб до 2010 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял,AVDI 2014+делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2019 в 19:54, richi сказал:

Ключ только новый. При наличии пин кода китайский WiTech Micropod 2 вполне справится.

При наличии пин-кода справится и лаунч. Пин-кода есс-но нет. 

 

В 29.07.2019 в 22:39, MASTER CLASS сказал:

Понял,AVDI 2014+делает.

Сколько денег и какой комплект нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, VikCk сказал:

При наличии пин-кода справится и лаунч. Пин-кода есс-но нет. 

Если это действительно 15 год, то пинкод генерит сама машина и он действителен только сутки,. Лаунч курит. Ко мне приезжал знакомый ключник с оригинальным фуловым ОбдСтар, вытягивал пин но только онлайн, ключи перелаживал а вот  моторный подвязать не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего ключника была в руках вот такая штука

http://en.obdstar.com/product/Key/3361.html

Ей он вытянул пин ObdStar был подключен к Wai-Faiю отвязал ключи, зажигание перестало включатся, машина вообще перестала реагировать на ключ. Потом заново положил ключ, думал что в этот момент ключ ляжет и в моторник. Но чуда не произошло. После привязки заработал кейлес и начало включаться зажигание, но в моторном осталась ошибка про неправильный вин и машина все равно заводится и глохнет.

Вам либо покупать данный девайс диюл искать того кто его уже купил поблизости. Без пина ключ не привяжется, через Микропод тоже можно но нужен онлайн китайский клон не имеет такой опции, ну покрайней мере у тех продаванов где я спрашивал ответ был "ну возможно". Товар соответственно возврату и обмену не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, maksimus_dm сказал:

неправильный вин

а если ручками правильный???или не пытались??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Patuk сказал:

а если ручками правильный???или не пытались??

Ручками это понятно, непонятно что должно быть в ручках, какой инструмент взять, что внутри блока в чем вин лежит. Блок edc 17C79. Если приложу блок клиент захочет новый, лишних 650 евро у меня нет для тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, maksimus_dm сказал:

Ручками это понятно, непонятно что должно быть в ручках, какой инструмент взять, что внутри блока в чем вин лежит. Блок edc 17C79. Если приложу блок клиент захочет новый, лишних 650 евро у меня нет для тренировок.

А таким как FVDI Abrites Commander Full не пробовали? От него смысл будет? Купил бы, если можно будет пин вытянуть и новый ключ привязать. Пусть лежал бы - пригодится 100%.. 

И да - вроде нашел знакомых - если человек работает в офф представительстве Jepp у них есть доступ к базе - могут пин сказать (ест-нно не бесплатно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VikCk сказал:

И да - вроде нашел знакомых - если человек работает в офф представительстве Jepp у них есть доступ к базе - могут пин сказать (ест-нно не бесплатно).

Я сам таким способом добываю пин коды, и уже много лет успешно прописываю ключи и эбу, с помощью ДРБ3 и китайского Микропода оффлайн. И даже подключался со с своим китайцом онлайн, менял конфигурацию,всё успешно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, maksimus_dm сказал:

непонятно что должно быть в ручках, какой инструмент взять, что внутри блока в чем вин лежит.

так сами и ответили

6 часов назад, VikCk сказал:

Блок edc 17C79

вроде ж не пионер

15 часов назад, maksimus_dm сказал:

Если приложу блок клиент захочет новый, лишних 650 евро у меня нет для тренировок.

если клиент платит от 500 -то можна и рискнуть...

а нет-то пускай там куры несутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...