Перейти к содержанию

Отстрелы в трубу при сбросе газа BMW e60 n62b44


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !  Вопрос такого характера , нужно сделать отстрелы при сбросе газа (как на Порше попкорн)

кто может это сделать на данном блоке МЕ 9.2 и в этом файле который я вложил )буду очень признателен !

asaturov stock e60 dump.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балдею со слов "буду признателен" Выражайте свою признательность в денежных знаках в платном разделе и тогда получите что хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, 2020606 сказал:

Я балдею со слов "буду признателен" Выражайте свою признательность в денежных знаках в платном разделе и тогда получите что хотите

это по умолчанию понятно! вы можете что то предложить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, limard_ сказал:

это по умолчанию понятно! вы можете что то предложить ?

Могу вам предложить не создавать в пустую темы а пролистать главную страницу форума и зайти в раздел "платные услуги". Не думаете что наверное этот раздел не просто так создавался?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2019 в 14:39, 2020606 сказал:

Могу вам предложить не создавать в пустую темы а пролистать главную страницу форума и зайти в раздел "платные услуги". Не думаете что наверное этот раздел не просто так создавался?!!!

по теме предложите ! флудилка в другом разделе ,сами знаете в каком !

модератор может перенести тему в платны услуги? чтобы я не создавал их много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, limard_ сказал:

по теме предложите ! флудилка в другом разделе ,сами знаете в каком !

модератор может перенести тему в платны услуги? чтобы я не создавал их много?

До вас никак не дойдет. Где флудилка смотрю знаете а где платный раздел никак??? Не модератор должен переносить тему. В должны создать ее в правильном разделе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2019 в 17:17, 2020606 сказал:

До вас никак не дойдет. Где флудилка смотрю знаете а где платный раздел никак??? Не модератор должен переносить тему. В должны создать ее в правильном разделе. 

Спасибо за рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, limard_ сказал:

Спасибо за рекомендацию!

следующая такая тема!  не в платной ветке! и я перенесу Вас на месяц далеко отсюда! на первый раз устное предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...