Перейти к содержанию

Ford focus 2 restail


karlsoncik

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. ford focus 2009 года 2.0 дизель WFOSXXGCDS9M79161 изначально был на коробке автомат, поставили ручку потом какие-то специалисты пытались перепрограммировать блок управления двигателем и он полностью исчез то есть даже не могу добиться номеров. взял блок управления sid206 от ford куги 2.0 дизель на ручкe поставил не могу припрограммировать pats. Весит ошибка в панели по скорости двигателя. Понимаю что софт не соответствует. Помогите подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, karlsoncik сказал:

 Понимаю что софт не соответствует. 

Софт с рождения 6M51_12A650_AKA (но это с 450й коробкой) . Кого вместо Повершифта поставили ? И в ВСMii конфигурацию поправить, и VID блок в РСМ тоже надо бы. Pеализацию Pats надо смотреть, так как появилось сцепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Коробку поставили ручку 6 ступку.  Pats смог связать. Сейчас нет сигнала коленвала. Решу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копайте в сторону маховика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Там сигнал снимается с храповика, поменял датчик поменял кольцо с которого читается всё равно пишет что неправильный сигнал моментами начинает подхватывать но не так чтобы заводится пока что стою в тупике не понимаю почему не могу запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подгнил провод питания. Пока зажигание включено всё ок как форсы включаются и клапан ,провал напряжения и на датчики не хватает. Плюсом колеги - колеки зачем-то тыкали чем-то толстым в разъемы датчиков, вследствие чего не было контакта. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...