Перейти к содержанию

Формат прошивок ктаг


Алекс566

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться с ктаг(клон). Сливаю прошивку с блока Bosch m7.9.8 Закачиваю модифицированную прошивку блок ложиться(иденты совпадают). Скачиваю в нете сток сравниваю с тем что скачал ктаг есть серьезные различия, в некоторых областях в стоке из нета одни ff, а в прошивке от ктаг данные. Восстановил блок прошивкой которую скачал ктаг. Получается ктаг как то по другому сливает прошивку из блока? Или я что то не понимаю?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открылся новый шиночип))))приезжайте все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так отпустите человека, пока не поломали ему машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так логичноже что если на моде не взлетело то проблема в нём.

Надо не гнаца за халявой а сделать норм прошивку на сврём стоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сток отправлял калибровщику, он сказал что файл кривой якобы у него ни один редактор не открывает. Хотя я этот сток заливал обратно и все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекс566 сказал:

Помогите разобраться с ктаг(клон). Сливаю прошивку с блока Bosch m7.9.8 Закачиваю модифицированную прошивку блок ложиться(иденты совпадают). Скачиваю в нете сток сравниваю с тем что скачал ктаг есть серьезные различия, в некоторых областях в стоке из нета одни ff, а в прошивке от ктаг данные. Восстановил блок прошивкой которую скачал ктаг. Получается ктаг как то по другому сливает прошивку из блока? Или я что то не понимаю?

 

 

Как по мне слил фул а суэшь калибры, а калибровщика своего в помойку, если правду говоришь что обратно зашыл и блок ожил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливал тоже фулл. А калибровщик знаменитый с ютуба, имя конечно называть ну буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алекс566 сказал:

Заливал тоже фулл. А калибровщик знаменитый с ютуба, имя конечно называть ну буду.

Звучит смешно даже, калибровщик с ютуба😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Алекс566 сказал:

Заливал тоже фулл. А калибровщик знаменитый с ютуба, имя конечно называть ну буду.

Ну так задайте вопросы "знаменитому калибровщику"... Спросите у него ЧТО ДЕЛАТЬ? Мы тут простые смертные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Renault Electronic сказал:

Ну так задайте вопросы "знаменитому калибровщику"... Спросите у него ЧТО ДЕЛАТЬ? Мы тут простые смертные.

Лично вас никто ни о чем не просил, попрошу писать по делу.

Согласен смешно получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Алекс566 сказал:

Лично вас никто ни о чем не просил, попрошу писать по делу.

Согласен смешно получилось)

Если вы тут просите кого-то лично, то пишите ему в личные сообщения.

А по делу, калибровщик, тот известный из Ютуба, ни...я не калибровщик.

Отдайте специалисту своего дела (тут на форуме есть тема платной помощи) прошивку и вам сделают все как надо. А на будущее, толковые калибровщики, автодиагносты и т.д не светят е...м на Ютубе, а так же не выносят инфу на общее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Renault Electronic сказал:

Если вы тут просите кого-то лично, то пишите ему в личные сообщения.

А по делу, калибровщик, тот известный из Ютуба, ни...я не калибровщик.

Отдайте специалисту своего дела (тут на форуме есть тема платной помощи) прошивку и вам сделают все как надо. А на будущее, толковые калибровщики, автодиагносты и т.д не светят е...м на Ютубе, а так же не выносят инфу на общее обозрение.

Все давно уже сделано другим загрузчиком. Тема вопроса была именно про ктаг почему он так считал прошивку. Еще раз настоятельно прошу писать по теме, а если вы не можете ответить на мой вопрос тогда лучше не писать ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алекс566 сказал:

Все давно уже сделано другим загрузчиком. Тема вопроса была именно про ктаг почему он так считал прошивку. Еще раз настоятельно прошу писать по теме, а если вы не можете ответить на мой вопрос тогда лучше не писать ничего.

КТАГ сливает несколько файлов, один из которых Backup зашифрованный и понятный только прибору. Если вы его отправляли калибровщику, то ответ надеюсь понятен. Нет ни одного знаменитого калибровщика на Ютубе. 

P.S. Пилите гири Шура) Они золотые) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сначала хоть почитали чем отличается фулл от калибров. И чем отличается бэкап ктага от фулла. В том то и проблема что вы как и свой калибровщик, всё по ютубу учите а не по тех документации. Иначе бы не возникали такие вопросы "ни о чем". Плять.....мужики.....может тоже в блогеры податься что ли?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперимент был повторен с другим ктаг все прошло гуд. Проблема была в ктаг. Всем спасибо умники ничего внятного не объяснили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекс566 сказал:

Эксперимент был повторен с другим ктаг все прошло гуд. Проблема была в ктаг. Всем спасибо умники ничего внятного не объяснили)

Как ерунду написали,так и объяснили. В будущем также будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, 2020606 сказал:

Как ерунду написали,так и объяснили. В будущем также будет.

Правила ужесточять таки надо, а то вот всякое  такое залетает, только как зарегистрировался, и все ему что то должны, знаний 0, претензий куча. Прям драйв2ру устроили, вроди как форум для профи а не сделай сам для клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...