Перейти к содержанию

Помогите с прошивкой бодика Prius 30


Рекомендуемые сообщения

Убил бодик prius 30 2013 года японец рестайл. не правильно сохранил дамп. теперь не могу все восстановить обратно или русифицировать. Помогите дампом либо русификации либо оригинала. тут на сайте скачать не дает. говорит  что файлы удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все качается, все доступно, видимо вы здесь зарегились из за того что жопа горит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть такое дело. Я просто ранее даже и не  знал о этом форуме.  Что сделать что бы начать качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинули  Прошивку в личку DASH русифицирован. Машина уехала. Но клиент позже позвонил и вот в чем задача. Не могу понять какой то баг. Где шкала мгновенного расхода топлива. произошла инверсия. Если я жму педаль газа, то расход показывает 40км на литр. Если педаль отпускаю то наоборот расход увеличивается допустим 20км на литр. А в оригинале на японской версии было на оборот. Кто скажет в чем дело. Я на своей прошил.  Та же беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не корректная прошивка ПЗУ. Показания остались японские (км/л), а считает по европейскому циклу(л/км). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2019 в 11:06, scay81 сказал:

Скинули  Прошивку в личку DASH русифицирован. Машина уехала. Но клиент позже позвонил и вот в чем задача. Не могу понять какой то баг. Где шкала мгновенного расхода топлива. произошла инверсия. Если я жму педаль газа, то расход показывает 40км на литр. Если педаль отпускаю то наоборот расход увеличивается допустим 20км на литр. А в оригинале на японской версии было на оборот. Кто скажет в чем дело. Я на своей прошил.  Та же беда.

Очень похоже на неправильную настройку в бортовике и показания идут в галонах а не в литрах, было такое на фокус 2 рест после прошивки приборки

Поменял в бортовике и стало все норм  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...