Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни, помогите. IVECO Daily 2009 года рождения . Vin ZCFC45A2105756568  Ими не занимаюсь и не дай бог, кому нибудь. Диагностики на неё нет, если бы была, не обращался. Вопрос в чем,  надо востоновление ABS, что там было, это полный пизд.......... Но не об этом, я все восстановил, но на датчики (все четыре) всё оранжевыйе провода. Какой от куда не понятно. Дайте распиновка абс или схему прошу, очень надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи на сайте.Я выкладывал полный мануал на 1200 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там почему-то абс другой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, все востоновил , но злая лампочка абс так и не потухла. Заметил что у старых и новых датчиков полярность разная. Никто не знает есть ли на ивеке разница как например у фордов, или все равно на полярность датчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, rammstein777 сказал:

 абс так и не потухла. все равно на полярность датчика?

Полярность надо соблюдать, иначе абс будет ругаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ну я в принципе так и думал, лишний раз убедиться хотел. Не понятно почему на новых по другому...... . И еще вопрос, ошибка сама гаснет на данном автомобиле или надо проехаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если устранены все обрывы и позеленения в этой ненадежной проводке, то ошибка на дисплее должна потухнуть (если конечно там не висит еще какая ошибка кроме датчиков АБС). На Iveco EuroCargo уже необходимо проехать со скоростью свыше 30 км/ч, чтобы блок распознал датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DIAGNOSTISHE сказал:

Если устранены все обрывы и позеленения в этой ненадежной проводке, то ошибка на дисплее должна потухнуть (если конечно там не висит еще какая ошибка кроме датчиков АБС). На Iveco EuroCargo уже необходимо проехать со скоростью свыше 30 км/ч, чтобы блок распознал датчик.

Ясно. Обрывы все востановил , датчики все отрегулировал, а то стояли очень далеко. Теперь при прокрутке колес импульсы идут, до блока ABS все приходит, меня смущает что CAN шина. На вишке к ABS 60 Ом., а вот на самом блоке без разъема 44 кОм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдох блок Abs, лампу на масленку 

Тему закрываю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...