Перейти к содержанию

X431 можно ли обновить старичка


Рекомендуемые сообщения

Давным давно куплен x431 интересно можно ди обновить его и если да то как

IMG_3019.JPG

IMG_3020.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на оф сайте все  файлы скачать все равно можно .  их там много в память не вмещаются. по этому я нужную мне марку загружаю и с ней работаю.  Он старые авто хорошо берёт , я его для этого держу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почти такой же только мастер, до 12 года, обновлений не нашел, ни сдесь нигде, пытался через оф сайт  пробовать , никак вообще,. качаешь и ничего не идет,  оставил так как есть,( если хочешь поэкспериментировать, с флешки сначала скачай всё, потом пробуй, назад можно не вернуть,  на японцах он хорошо и так работает,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно до последнего года,это 13г если не ошибаюсь,есть чел котори обновит за разумние цени,поищи в автопрогсе.У меня X431MASTER последни обнова 2012г так и держу в арсенале,иногда год одинь раз стреляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,тогда оставлю как есть)по 2009год обновлено.Думаю 2009-2013 не вилика разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброе утро. Нужна помощь в поиске марки chery для старого лаунча который с чб экраном и принтером (98024). Или подскажите через какую марку можно её диагностировать. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достался вот именно такой прибор, как на фото в первом посте.

Выдает ошибку запуска программ. серийный номер в настройках не совпадает с номером на корпусе. Как с ним быть? можно ли оживить хоть да какого года, за современными обновлениями не гонюсь, если смогу диагностировать до 2005 года, например, уже отлично. Прошу, дайте совет или ссылку или контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал с диагзоны софт. аппарат заработал. Купил там на тест одну марку и все бы хорошо, только большая часть надписей при диагностировании - каракули. На лицо какая то проблема с шрифтами/кодировками.

Что делать?

программы "монитор", "дата" итд тоже привязаны по серийнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Launch X-431 IV  кто пользуется каких годов самые свежие обновления марок? Появился вариант купить не дорого. Стоит ли оно того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Alexlimex сказал:

Launch X-431 IV  кто пользуется каких годов самые свежие обновления марок? Появился вариант купить не дорого. Стоит ли оно того?

На офсайте последние вроде по 2018.

 

dd.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...