Перейти к содержанию

Продам комплект sd connect c4


Рекомендуемые сообщения

Ещё бы цену озвучили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы фото и SD Connect 4 и ноутбука...

А ещё бы знать состояние батареи ноута, состояния адаптера и т.д... как-то более подробной инфы надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Renault Electronic сказал:

Ещё бы фото и SD Connect 4 и ноутбука...

А ещё бы знать состояние батареи ноута, состояния адаптера и т.д... как-то более подробной инфы надо.

Ему 3 месяца. А ноута хватает на 3 часа

Фото позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вас похоже вытягивать надо инфу. Какой ноут? Какая версия софта? Состояние? Где фото? Ощущение что силой надо из вас тянуть инфу. Будто не вы а мы продаем. Вообще есть и правила оформления постов о продаже!!! Учитывая как вы оформили пост, думаю мало кто захочет у вас его купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kotloff11 сказал:

lenovo t61p диск 320g 

15634643297651914349468731893370.jpg

Софт я не знаю

Господи....вы серьезно? Я про версию софта старухи. Вы им вообще пользовались? Или он вам достался не пойми откуда а вы "пекарь" (без обид- это аллегория) не понимающий ничего в этом деле? Фото ноутбука,характеристики, фото старухи, фото софта с версией. Не кота же в мешке покупать что бы потом получить старую магнитолу.  Может кто-то магнитолу называет ноутом и старухой c4. Ладно...как вам угодно...как оформили...так и продадите.  У меня лично отпало желание рассматривать ваш товар к покупке. Слишком всё у вас безответственный пожход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...