Перейти к содержанию

Chevrolet Cruze 2010


Рекомендуемые сообщения

Ребята я в тупике..  Круз 2010 год не работают передние стеклоподьемники. и цз перестает работать через некоторое время после ожидания. Тоесть если на ключ реагирует закрывает машину и уйти на час то потом толко через личинку откроешь !  если передернуть питание бодика (один разьем где толстые питания). - то цз начинает снова работать некоторое время !! Клиент твердит что выдирали старую сигналку от bcm и пошла такая тема - якобы пины выдрали - но что то я не верю ! в бодике ошибки по LIN ! подскажите может есть схема по стеклам ???  или напрвьте меня !!??  

15631900650502872659066041856932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выключенном зажигании и закрытыми замками, в состоянии покоя случайно на диагностику никакие блоки не выходят? Проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По схемам - Шевроле тис онлаин (так и набирай в поисковике). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sirgun0909 сказал:

При выключенном зажигании и закрытыми замками, в состоянии покоя случайно на диагностику никакие блоки не выходят? Проверь

проверю отпишу. клиент признался что кто-то тыкал пины с фишек местами - пытались сделать индикацию капота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, andrei2018 сказал:

проверю отпишу. клиент признался что кто-то тыкал пины с фишек местами - пытались сделать индикацию капота

В таком случае, я думаю - замена, если нет опыта в ремонте электроники (да и вообще - не факт, что получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, sirgun0909 сказал:

В таком случае, я думаю - замена, если нет опыта в ремонте электроники (да и вообще - не факт, что получится)

опыт есть ! подозреваю что блок подгоревший ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sirgun0909 сказал:

В таком случае, я думаю - замена, если нет опыта в ремонте электроники (да и вообще - не факт, что получится)

BCM замена. Недавно воевал с почти такой же траблой, правда блок в спячку уходил и просыпался только после 2-3 часового отстоя. Посмотри на большом дросселе питание не падает на 3 Вольта в спячке? Там электролит на 35 В в цепи стоит еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

починил. дело в неправильном установке пинов после криворуких.плюс один резак отвален был после того как кто то отвёрткой ковырнул в блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...