Перейти к содержанию

SCN кодирование с KTS 560 PASS THRU J2534


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,собственно кто подружил Xentry c KTS,?Если оплачиват на доступ SCN можно программироват новие или обнуленние ECM,EGS и д.т.Заране спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, hexguru сказал:

Про обнуление через дилеров вообще можно даже не думать

Читаем внимательно.

2 часа назад, Dok сказал:

SCN только через SD Connect и тд

Да стара есть С3,С5 VCI, мне просто вдруг заинтересовал KTS,вед производители заявляют euro 5 стандарт работа с дилерскими ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

или обнуленние ECM,EGS и д.т

куда еще внимательнее? чтобы обнулять другое оборудование надо, можно конечно по сути любым которое кан команды может послать, но для этого надо знать команды и уметь считать erase pass на  sonder hash, ну либо иметь другое оборудование которое это делает, но точно не оплатив доступ SCN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Mercedes Instrument и все блоки с ним и обнуляю,да и не только,просто недавно приобрёл KTS 560 а там заявлено,вот и интересно,а так мерси не проблема,есть практически все.

281DF96C-F984-4C5F-BCD5-94E015378E50.jpeg

55B6C784-0B03-4469-A7B9-7080B89C68D9.jpeg

8D67C189-08CF-4FC5-9ED2-2A85D695E56E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане SCN  должно работать, тем более у bosch, они на данный момент выпускают сканер которым пользуется mercedes, но цены не гуманные официально покупать, проще найти кто по удаленке сделает. Во всяком случае когда доступ на час стоил 60$ мне по удаленке далали за 35$, опять же проблема не у всех будет только в цене, когда попытаещься зарегистрироваться на портале находясь в Росии например портал выдаст: Your country is not valid for Registration. Please contact Daimler. А если написать в даймлер скажут пишите в MB Russia  а тем все пох... надо поидее в суд на них подавать за ограничение, как в америке сделали, но кому надо возиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вроде ранше продавался доступ только Евросоюза,сейчас не могу уверят,может уже пустит,KTS новий с офф лицензией.Просто нечем делат,занимаюс возможностей прибора,SCN я куплю с китая,в данни момент нету но при необходимости открою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не занимайтесь секасом, купите sd connect , эсцээнте сколько душе угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercedes официально  поддерживает passthru устройства ,  не из России но можно вполне официально купить лицензию на xentry passthru и доступ онлайн и все делать, есть конечно ограничения на поддерживаемые протоколы, где то костыли нужны чтоб заработало. Не удивлюсь если этот бош имеет doip, что наверняка, которого не имеют китайские коннекты да и оригинальных не doip большинство, что накладывает ограничения на работу со свежими тачками, на mhh  была тема один обновлять начал щиток 222 коннектом не doip, тот в процессе остановился и щиток не включается. А бошем этим наверняка прям прокатило бы. Так что тут важнее не приборами мериться а знать что и чем можно делать а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, 31benz сказал:

Парни, не занимайтесь секасом, купите sd connect , эсцээнте сколько душе угодно

Sd connecd имею,но мне кажется что Bosch мощнее чем этот клон,не зря пишут что KTS больше чем дилерски сканер...это все нато изучать.

16 часов назад, hexguru сказал:

Mercedes официально  поддерживает passthru устройства ,  не из России но можно вполне официально купить лицензию на xentry passthru и доступ онлайн и все делать, есть конечно ограничения на поддерживаемые протоколы, где то костыли нужны чтоб заработало. Не удивлюсь если этот бош имеет doip, что наверняка, которого не имеют китайские коннекты да и оригинальных не doip большинство, что накладывает ограничения на работу со свежими тачками, на mhh  была тема один обновлять начал щиток 222 коннектом не doip, тот в процессе остановился и щиток не включается. А бошем этим наверняка прям прокатило бы. Так что тут важнее не приборами мериться а знать что и чем можно делать а что нет.

Возможность параллельной или одновременной диагностики сразу нескольких систем автомобиля, работающих по разным протоколам, - DoIP ,и сами мощни Pass-Through J2534 котори я видел.Скоро сам все проверю по новим мерсам,сравню с C3,C4 и вам расскажу...Не хочу просто ветка Мерседес преврвтит обсуждении KTS,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все инсталяшки с ксентри опеншел интегрированы под установку с Бош. Установите и попробуйте и расскажите другим. У меня максипро 908 , с адаптером установил и проверил на машинах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2019 в 18:45, MASTER CLASS сказал:

Здравствуйте,собственно кто подружил Xentry c KTS,?Если оплачиват на доступ SCN можно программироват новие или обнуленние ECM,EGS и д.т.Заране спасибо.

Получилось  что-нибудь путное узнать про online через KTS-560 как j2534 ?

Судя по тому , что написано в примечании можно понимать двояко ... Типа работать должно , но не факт ...

Screenshot (5).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я сильно накружон в сервисе пока,да и мне нато ещо ноутбуки несколько купить,все что есть заняти,ну обязательно всё проверю и там отчёт,дело времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Делал пару попыток подружить ктс560 с ксентри. Ни фига не получается. У кого вышло поделитесь опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...