Перейти к содержанию

Фольксваген транспортер Т5 2010г как и чем привязать ключи иммобилайзера и брелок центрального замка


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ipron сказал:

Уточнение...))

Процедура привязки дистанционного ключа Т5 после 2010г.

1.вкл.зажигание-09-адаптации-0-ввести 0-сохранить

2.вынуть ключ(обязательно!)-адаптации-01-ввести количество ключей( в нашем случае 1)-тест-сохранить-нажать кнопку закрыть или открыть более 1 с.

Пробуем.. 

Как то всё это сомнительно,насколько я помню ключи без проблем привязывались без танцев,на транспортерах я не помню открывание багажника с пульта,каравелла и мультиван да.Хотя всё может быть конечно же...

Так же было различие в пультах,не все с 3 кнопками работали полноценно при привязке,могли закрывать и открывать но не работали дотяжки стёкол при удержании,так же и с багажником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ecuador сказал:

Как то всё это сомнительно,насколько я помню ключи без проблем привязывались без танцев...

😁...тут и нет танцев)...просто последовательность...как то стало самому интересно...,что стало с привязкой дистанционного ключа после 2010 года... поднял и уточнил данные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ipron сказал:

😁...тут и нет танцев)...просто последовательность...как то стало самому интересно...,что стало с привязкой дистанционного ключа после 2010 года... поднял и уточнил данные...

Ну то что написал ТС что при открывании ключом открывается только одна водительская дверь естественно механически,так было на голых транспортерах.

И не на всех можно было изменить комфортное открытие в кодировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в кодировке, по моему, правиться... открывать только водительскую дверь или все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё проще, там стоит пошаговое открывание дверей, поэтому и не открывается багажник с ключа.

Опередили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ipron сказал:

Это в кодировке, по моему, правиться... открывать только водительскую дверь или все...

Нет,не во всех.

Уже проходили это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно провести эксперимент: при первом повороте откроется водительская, если подряд 2 раза на открытие-должны открыться все двери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ipron сказал:

Можно провести эксперимент: при первом повороте откроется водительская, если подряд 2 раза на открытие-должны открыться все двери...

Теоретически да,но на практике пусть проверяет ТС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, dr.rimz сказал:

попроси у кого рядом пусть подготовят xhors или keydiy. качество корпусов огонь. таскаю со связкой ключей, хоть бы чуть поцарапался:dada:

На эти т5 не очень кд работает...через раз-два срабатывает... и лошадь так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2019 в 10:16, ipron сказал:

Уточнение...))

Процедура привязки дистанционного ключа Т5 после 2010г.

1.вкл.зажигание-09-адаптации-0-ввести 0-сохранить

2.вынуть ключ(обязательно!)-адаптации-01-ввести количество ключей( в нашем случае 1)-тест-сохранить-нажать кнопку закрыть или открыть более 1 с.

Пробуем.. 

При вводе цифры 1 кнопа тест не активна 

В 14.07.2019 в 10:16, ipron сказал:

Уточнение...))

Процедура привязки дистанционного ключа Т5 после 2010г.

1.вкл.зажигание-09-адаптации-0-ввести 0-сохранить

2.вынуть ключ(обязательно!)-адаптации-01-ввести количество ключей( в нашем случае 1)-тест-сохранить-нажать кнопку закрыть или открыть более 1 с.

Пробуем.. 

При вводе цифры 1 кнопа тест не активна 

В 14.07.2019 в 10:16, ipron сказал:

Уточнение...))

Процедура привязки дистанционного ключа Т5 после 2010г.

1.вкл.зажигание-09-адаптации-0-ввести 0-сохранить

2.вынуть ключ(обязательно!)-адаптации-01-ввести количество ключей( в нашем случае 1)-тест-сохранить-нажать кнопку закрыть или открыть более 1 с.

Пробуем.. 

При вводе цифры 1 кнопа тест не активна 

В 14.07.2019 в 10:16, ipron сказал:

Уточнение...))

Процедура привязки дистанционного ключа Т5 после 2010г.

1.вкл.зажигание-09-адаптации-0-ввести 0-сохранить

2.вынуть ключ(обязательно!)-адаптации-01-ввести количество ключей( в нашем случае 1)-тест-сохранить-нажать кнопку закрыть или открыть более 1 с.

Пробуем.. 

При вводе цифры 1 кнопа тест не активна 

В 14.07.2019 в 10:16, ipron сказал:

Уточнение...))

Процедура привязки дистанционного ключа Т5 после 2010г.

1.вкл.зажигание-09-адаптации-0-ввести 0-сохранить

2.вынуть ключ(обязательно!)-адаптации-01-ввести количество ключей( в нашем случае 1)-тест-сохранить-нажать кнопку закрыть или открыть более 1 с.

Пробуем.. 

При вводе цифры 1 кнопа тест не активна 

 

В 13.07.2019 в 22:09, dr.rimz сказал:

попроси у кого рядом пусть подготовят xhors или keydiy. качество корпусов огонь. таскаю со связкой ключей, хоть бы чуть поцарапался:dada:

у меня на днях должен прийти  keydiy

В 14.07.2019 в 10:51, ipron сказал:

Можно провести эксперимент: при первом повороте откроется водительская, если подряд 2 раза на открытие-должны открыться все двери...

Не открываются они не со второго ни с третьего раза . Причем если стекло ключем не дозакрыть то при удержании открытия оно опускается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, perec сказал:

Не открываются они не со второго ни с третьего раза . Причем если стекло ключем не дозакрыть то при удержании открытия оно опускается

посмотрите в дате видит ли концевик замка при открытии....думаю нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dr.rimz сказал:

посмотрите в дате видит ли концевик замка при открытии....думаю нет. 

сейчас посмотрю 

27 минут назад, perec сказал:

сейчас посмотрю 

в дате открытие закрытие ключа ВИДИТ блок комфорта  , я залез в кодировки посмотреть что включено и выключено сейчас фото выложу 

29 минут назад, perec сказал:

сейчас посмотрю 

в дате открытие закрытие ключа ВИДИТ блок комфорта  , я залез в кодировки посмотреть что включено и выключено сейчас фото выложу 

 

IMG_20190715_125359.jpg

IMG_20190715_125410.jpg

IMG_20190715_125417.jpg

IMG_20190715_125427.jpg

IMG_20190715_125443.jpg

В 14.07.2019 в 11:26, Absurdyx сказал:

На эти т5 не очень кд работает...через раз-два срабатывает... и лошадь так же

на днях должен мне прийти КЕди  жду . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, perec сказал:

При вводе цифры 1 кнопа тест не активна ...

Да...ввода не будет...моя информация не верна...((

Но ..."...врагу не задаётся наш гордый Варяг..." Мужики пели!...,а тут всего лишь Т5))

Посмотрел сегодня на vas-pc ввод информации...

1. Сброс до заводских настроек

зажигание-09-10-0-сохранить

2. Шаг интереснее... как я понимаю, то: Ключа в зажигании не должно быть...

Предлагает открыть :-10-01-0-тест-нажать кнопку брелка на 1с-сохранить-нажать кнопку брелка на 1с-выход.

Пробуем?))

 

Есть ещё момент... Зажигание предлогает включить ключём с дистанционным управлением.. Возможно здесь засада?...Нет начала процедуры...и дальше уже пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ipron сказал:

Да...ввода не будет...моя информация не верна...((

Но ..."...врагу не задаётся наш гордый Варяг..." Мужики пели!...,а тут всего лишь Т5))

Посмотрел сегодня на vas-pc ввод информации...

1. Сброс до заводских настроек

зажигание-09-10-0-сохранить

2. Шаг интереснее... как я понимаю, то: Ключа в зажигании не должно быть...

Предлагает открыть :-10-01-0-тест-нажать кнопку брелка на 1с-сохранить-нажать кнопку брелка на 2с-выход.

Пробуем?))

 

попробывл не получается . Я сейчас заново пробил каталожный номер ключа по ходу он не подходит вот номер 1k0959753G а у этого Т5 должен быть 5k0837202ad . Получается диапозон одинаковый , а форма и количество импульсов не совпадает . Вот он и не привязывается . Если я FVDI 2018 ABRITES куплю смогу ли им положить новый ключ в иммобилайзер ?

IMG_20190715_125711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум он сделает из подготовленного чипа - чип, с диллерским кодом внутри. На своем кадди я сделал 2 таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, prommast сказал:

Как минимум он сделает из подготовленного чипа - чип, с диллерским кодом внутри. На своем кадди я сделал 2 таких.

Так а что даст на диллерский код ? да и пароль же нужен 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он запишется в чип и он будет рабочий с вашим авто.

"Dealer key"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12.07.2019 в 14:50, perec сказал:

Господа здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как и чем можно привязать новый ключ фольксваген транспортер 2010 г , а так же брелок центрального замка . Вин wv2zzz7hzbh064143.  Попробовал через 46 группу привязать ключ радиоканал  , Так не соеденяется с данной группой .  С ходу в поисковике ничего толкого не нашел .  Не х100 и карпрог ничем помочь не смогли . 

Ну что же . Сам и отвечу на данный вопрос . 1 Привязать ключ  к иммобилайзеру на фольксваген транспортер Т5 2010г выпуска  можно прибором FVDI , Причем чипы нужно подготовить тем  же прибором . Ключ заказанный с аллиэкспрес  принимать отказался , пришлось разобрать ключ , а он одноразовый потом склеивал . Далее , что касаемо радиоканала ,  ключ номер заказывал 5к0837202 аd  . В 09 группе в адаптации выбираем сначала стереть все ключи это нулевой канал . далее в первом канале выбираем ноль нажимаем тест , вкладка сохранить и нажимаем кнопку на закрытие ключа . Слышим реакцию от автомобиля . Вуаля ключ привязан . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, perec сказал:

Ну что же . Сам и отвечу на данный вопрос . 1 Привязать ключ  к иммобилайзеру на фольксваген транспортер Т5 2010г выпуска  можно прибором FVDI , Причем чипы нужно подготовить тем  же прибором . Ключ заказанный с аллиэкспрес  принимать отказался , пришлось разобрать ключ , а он одноразовый потом склеивал . Далее , что касаемо радиоканала ,  ключ номер заказывал 5к0837202 аd  . В 09 группе в адаптации выбираем сначала стереть все ключи это нулевой канал . далее в первом канале выбираем ноль нажимаем тест , вкладка сохранить и нажимаем кнопку на закрытие ключа . Слышим реакцию от автомобиля . Вуаля ключ привязан . 

не забываем закрыть тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • perec закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...