Перейти к содержанию

Фольксваген транспортер Т5 2010г как и чем привязать ключи иммобилайзера и брелок центрального замка


Рекомендуемые сообщения

Господа здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как и чем можно привязать новый ключ фольксваген транспортер 2010 г , а так же брелок центрального замка . Вин wv2zzz7hzbh064143.  Попробовал через 46 группу привязать ключ радиоканал  , Так не соеденяется с данной группой .  С ходу в поисковике ничего толкого не нашел .  Не х100 и карпрог ничем помочь не смогли . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин код нужно вычитать из приборки или моторного. Привязывается даже vsds и лаунчем.

Если по серьезнее оборудование - делал китайским абрикосом 2014г

По vsds - есть даже оригинальные обучающие ролики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а радиоканал как привязать у меня Вася диагност есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и такой ролик))

И опять таки: у вас вася или vsds со шнурком от ростеч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Вася диагност орг 

Кстати а где можно ролики скачать посмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день бьюсь но все без результатно .  На транспортере потеряли ключ выкидуху с радиоканалом Я заказал с аллиэкспрес ключ .  У меня есть анологичный ключ от фольксвагена с разборки . Радиоканал 434 гц.  Пока ключ идет я хочу привязать этот ключ , что бы клиент заднюю крышку открывать мог , ПОчему не получается не понимаю , Программа логает? или я что то не так делаю . Пробывал и васей и лаунчем привязать все равно одинаково . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что Артур 

1 минуту назад, dr.rimz сказал:

CS

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то что нужно вам, для того что бы положить 48ой. 2010 год все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору темы было бы полезно разделить прописку радио канала и прописку чипа id48.а то по ходу он путается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, димас т сказал:

автору темы было бы полезно разделить прописку радио канала и прописку чипа id48.а то по ходу он путается 

Ничего я не путаюсь я прекрассно понимаю что такое 48 чип и что такое радиоканал , мне сей час нужно привязать радиоканал с ключем от другого фольксвагена . Я понимаю что там ИММО 4 . И понял что радиоканал ложится в 09 группе ,Группа блок управления бортовой сетью . Я не понимаю почему не привязывается радиоканал , 

IMG_20190713_164457.jpg

IMG_20190713_170157.jpg

IMG_20190713_170238.jpg

IMG_20190713_170310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, perec сказал:

Я не понимаю почему не привязывается радиоканал

почему вы сохраняете 0??? вам де нужно записать количество пультов.....это в древних было удалить и нажать на кнопки. сохняйте 01 и жмякаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышку багажника этого мультивена без радиобрелка никак не открыть , если только лезть через всех  пассажиров и груду шмотья в багажник .  Вот я и думал привяжу пока ему радиоканал , а когда ключ придет считаю пин код , только чем вот еще не понял и привяжу радиоканал .

Когда еденицу ставлю кнопки не активны сейчас выложу фото 

1 минуту назад, perec сказал:

Крышку багажника этого мультивена без радиобрелка никак не открыть , если только лезть через всех  пассажиров и груду шмотья в багажник .  Вот я и думал привяжу пока ему радиоканал , а когда ключ придет считаю пин код , только чем вот еще не понял и привяжу радиоканал .

Когда еденицу ставлю кнопки не активны сейчас выложу фото 

 

IMG_20190713_170221.jpg

и 

2 минуты назад, perec сказал:

Крышку багажника этого мультивена без радиобрелка никак не открыть , если только лезть через всех  пассажиров и груду шмотья в багажник .  Вот я и думал привяжу пока ему радиоканал , а когда ключ придет считаю пин код , только чем вот еще не понял и привяжу радиоканал .

Когда еденицу ставлю кнопки не активны сейчас выложу фото 

 

IMG_20190713_170221.jpg

Все кнопки не активны , пробывал 01 кнопка тест активна , нажимаю тест , Все зависает и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно писал ключи в такое авто.так вот радио канал китайского ключа то же не хотел прописыватся отдельным ключом.прописался только в паре с оригинальным.тоесть в адаптации ставлю 2 ключа не прокатывает а вот когда поставил 1 и начал жмякать 2 ключа то два и прописалась.в итоге сохраненных ключей 1 но по факту работают два.по чему так не стал разбиратся так и отпустил авто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, димас т сказал:

недавно писал ключи в такое авто.так вот радио канал китайского ключа то же не хотел прописыватся отдельным ключом.прописался только в паре с оригинальным.тоесть в адаптации ставлю 2 ключа не прокатывает а вот когда поставил 1 и начал жмякать 2 ключа то два и прописалась.в итоге сохраненных ключей 1 но по факту работают два.по чему так не стал разбиратся так и отпустил авто 

НА данном авто один ключ с радиоканалом с завода . У меня оригинальный ключ с разборки по номеру аналог ключа , а вы какой прогой прописывали радиоканал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, perec сказал:

НА данном авто один ключ с радиоканалом с завода . У меня оригинальный ключ с разборки по номеру аналог ключа , а вы какой прогой прописывали радиоканал?

я писал васей 12,12.

Только что, димас т сказал:

я писал васей 12,12.

я бы еще автокомом попробовал бы.если есть(тоже часто выручал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда думаю вся проблема в активности иммо. положить 48 . когда пидет новый кей перекинуть стекляшку

 

а по иммо ключи не стерты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dr.rimz сказал:

тогда думаю вся проблема в активности иммо. положить 48 . когда пидет новый кей перекинуть стекляшку

 

а по иммо ключи не стерты?

Один родной ключ есть без радиоканала,  машина заводится . Я думаю здесь проблемма в центральном замке . Просто когда я закрываю машину лечиной водительской двери , то закрываются все замки , а когда открываю , то открывается только водительская дверь и светодиод моргает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально. Если у вас ключ подходящий по номеру то должно прописаться.

заходите в блок, адаптация...вводите цифру 2...потом нажимаете на кнопку пульта...должна появиться надпись «recognized »...потом сохранить...и всё готово.

делал лаунчем много раз...и ключными штучками.

А вот с иммо у вас будут проблемы...надо компонент в чип прописать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, perec сказал:

Один родной ключ есть без радиоканала,  машина заводится . Я думаю здесь проблемма в центральном замке . Просто когда я закрываю машину лечиной водительской двери , то закрываются все замки , а когда открываю , то открывается только водительская дверь и светодиод моргает 

У них так и есть закрываются все,а открывается одна.

И с каких это пор крышка багажника у них с пульта должна открыться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, perec сказал:

...Я думаю здесь проблемма в центральном замке ...

это модель GP...

блок...05 присутствует? если нет, то должно быть так: 09-адаптация-канал 01-0-тест-сохранить-нажать и удерживать кнопку открыть не менее 1 с.

если 05 присутствует...адаптация пульта только с процедурой привязки по иммо... 

Думаю, что так...попробуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ecuador сказал:

У них так и есть закрываются все,а открывается одна.

И с каких это пор крышка багажника у них с пульта должна открыться?

А тогда с чего она открывается ? На старом ключе была кнопка открытия багажника , Клиент ею пользовался . И потом что за дикость лазить ко всем дверям открывать по очереди ....

Только что, perec сказал:

А тогда с чего она открывается ? На старом ключе была кнопка открытия багажника , Клиент ею пользовался . И потом что за дикость лазить ко всем дверям открывать по очереди ....

Открываться простите .

5 минут назад, ipron сказал:

это модель GP...

блок...05 присутствует? если нет, то должно быть так: 09-адаптация-канал 01-0-тест-сохранить-нажать и удерживать кнопку открыть не менее 1 с.

если 05 присутствует...адаптация пульта только с процедурой привязки по иммо... 

Думаю, что так...попробуйте...

Ок завтра попробую ! отпишусь обязательно 

3 часа назад, dr.rimz сказал:

тогда думаю вся проблема в активности иммо. положить 48 . когда пидет новый кей перекинуть стекляшку

 

а по иммо ключи не стерты?

Кстати клиент хочет оригинальный ключ , я ему подожди давай посмготрим на китай . А он дилеры сказали 13000 Руб и все ок

 

1 час назад, Absurdyx сказал:

Это нормально. Если у вас ключ подходящий по номеру то должно прописаться.

заходите в блок, адаптация...вводите цифру 2...потом нажимаете на кнопку пульта...должна появиться надпись «recognized »...потом сохранить...и всё готово.

делал лаунчем много раз...и ключными штучками.

А вот с иммо у вас будут проблемы...надо компонент в чип прописать... 

завтра попробую обязательно и вашу версию . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытие открытие у них можно было организовать по разному.И в смысле с чего ее открывать,там нет клавиши на задней двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроси у кого рядом пусть подготовят xhors или keydiy. качество корпусов огонь. таскаю со связкой ключей, хоть бы чуть поцарапался:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение...))

Процедура привязки дистанционного ключа Т5 после 2010г.

1.вкл.зажигание-09-адаптации-0-ввести 0-сохранить

2.вынуть ключ(обязательно!)-адаптации-01-ввести количество ключей( в нашем случае 1)-тест-сохранить-нажать кнопку закрыть или открыть более 1 с.

Пробуем.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • perec закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...