Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Recommended Posts

Прислали фото аппарата с FORD MONDEO 4  2012 год прошу индифицировать, что за аппарат и с чем его едят, первый раз такой вижу, аппарат находится в другом городе, фото прилагаю.

FORD.jpg

Это Блаупункт. Ставился на топовой комплектации. Причем в вашем варианте это с европейца-выдают хромированные крутилки.  Кодов дают 3 шт, обычно клеят в сервисной книге, под козырьком и в бардачек. Что бы узнать код, нужен номер с самой магнитолы. Он наклеен сзади.  У меня где то были фордовские калькуляторы-скинешь номер магнитолы-поищу код для разблокировки. Если не поймешь как снять-пиши.

55 минут назад, Alex-B сказал:

Прислали фото аппарата с FORD MONDEO 4  2012 год прошу индифицировать, что за аппарат и с чем его едят, первый раз такой вижу, аппарат находится в другом городе, фото прилагаю.

FORD.jpg

Снять магнитолу и сделать фото наклейки.

17 минут назад, Sank сказал:

Это Блаупункт. Ставился на топовой комплектации. Причем в вашем варианте это с европейца-выдают хромированные крутилки.  Кодов дают 3 шт, обычно клеят в сервисной книге, под козырьком и в бардачек. Что бы узнать код, нужен номер с самой магнитолы. Он наклеен сзади.  У меня где то были фордовские калькуляторы-скинешь номер магнитолы-поищу код для разблокировки. Если не поймешь как снять-пиши.

Для снятия, там прорези для ключей есть или еще что-то?

Только что, Alex-B сказал:

Сверху две прорези(их видно) и снизу две-они под заглушками. Заглушки под кнопками направления потока воздуха на стекло. Снимать не сами кнопки, а именно заглушки под ними. Если не разберёшься-пиши. У меня такая же магнитола в авто, сделаю фото.

2 минуты назад, Alex-B сказал:

Вверху две прорези, вместо ключей можно использовать пилочки для ногтей.

5 минут назад, REZON сказал:

можно использовать пилочки для ногтей.

Пилками не пробовал, но вряд ли получиться... Так хитрые зацепы. И двумя точно не снять, нужны все 4 ключа.

2 часа назад, REZON сказал:

Ну зачем пилочки, это пройденный этап, имеется специальный набор ключей, мы же профессионалы-шутка!!!

19 часов назад, REZON сказал:

Я не понял.  что за минус в репу? 

Господину Kohman последнее китайское.  Уедет в баню на пожизненно по просьбе трудящихся. 

Этот Кохман давно просится в "баню" я его уже неоднократно предупреждал не флудить и не минусовать без повода мои сообщения. Да наверное он на своей волне.

Если таварисч Кохман не одумается, мы его сами "одумаем"...