Перейти к содержанию

Audi a4 b6 американка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите по шинам данных в ауди б6 1.8 турбо акпп. Какой блок выполняет функцию гетевея? А то не один на связь не выходит( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой схемы. Там все есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dr.rimz сказал:

Открой схемы. Там все есть. 

Будь рядом комп с эльзой, так бы и сделал. 

 

44 минуты назад, Akrapovic сказал:

У Ауди панель обычно гейтвей

Понял, выносного блока и правда не нашел. Буду копать панель, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если знаете что такое Эльза, тогда понимаете что гейт, доска в данном случае, на диагнозу не влияет. Так диагноза по клайн, который засажена на  плюс или минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dr.rimz сказал:

Ну если знаете что такое Эльза, тогда понимаете что гейт, доска в данном случае, на диагнозу не влияет. Так диагноза по клайн, который засажена на  плюс или минус

Клайн на плюсе висит, но есть еще проблема общения акпп с эбу по шине привод. Причем утром на диагностику выходила норм, после прогрева так до вечера и не вышла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bender сказал:

Под ковер посмотри.

 

1 час назад, m_stv сказал:

Блок комфорта залит под ногами водителя 

Туда я почти сразу лазил, плата в идеальном состоянии. Хотя влага под ковром все же была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, 0leg сказал:

 

Туда я почти сразу лазил, плата в идеальном состоянии. Хотя влага под ковром все же была. 

Та почти никогда там проблем с платами не было,блок стоит в коробе герметичном,и жгут входящий в него залит.Проводка далее от блока см 20-30 да были косяки,ну и опять же в однопроводном режиме комфорт работает.С обратной стороны блок АКПП в ногах пасажира,а болячка по АКПП и соединениям в правой кикпанели все разьемы которые относятся к акпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, bender сказал:

А с другой стороны? Блок АКПП? 

А блок акпп живет в акпп, мультитроник или как его там. Сегодня на подъемник попасть не вышло, вот и обдумывал другие варианты. Да и хозяин вроде блок уже куда то отправлял, прислали обратно т.к. проблем не нашли.  Смущает что утром это корыто читалось, и завелось норм. После прогрева заглушил, начал подключение к блоку комфорта и тачка свалилась в аварию. На приборке матюкает все подряд, щелкает кулисой, если выходит завестись все равно на связь ничего не выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 0leg сказал:

А блок акпп живет в акпп, мультитроник или как его там. Сегодня на подъемник попасть не вышло, вот и обдумывал другие варианты. Да и хозяин вроде блок уже куда то отправлял, прислали обратно т.к. проблем не нашли.  Смущает что утром это корыто читалось, и завелось норм. После прогрева заглушил, начал подключение к блоку комфорта и тачка свалилась в аварию. На приборке матюкает все подряд, щелкает кулисой, если выходит завестись все равно на связь ничего не выходит. 

Разве блок акпп в акпп???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ecuador сказал:

Та почти никогда там проблем с платами не было,блок стоит в коробе герметичном,и жгут входящий в него залит.Проводка далее от блока см 20-30 да были косяки,ну и опять же в однопроводном режиме комфорт работает.С обратной стороны блок АКПП в ногах пасажира,а болячка по АКПП и соединениям в правой кикпанели все разьемы которые относятся к акпп.

Блок и правда хорошо защищен, но т.к. он тоже не читается и достать его просто полез к нему. Питание есть, импульсы по калинии есть, ответа - нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 0leg сказал:

Блок и правда хорошо защищен, но т.к. он тоже не читается и достать его просто полез к нему. Питание есть, импульсы по калинии есть, ответа - нет(

Точно это ж ауди блок не там акпп

1 минуту назад, 0leg сказал:

Блок и правда хорошо защищен, но т.к. он тоже не читается и достать его просто полез к нему. Питание есть, импульсы по калинии есть, ответа - нет(

Вы бы кан прозвонили от блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ecuador сказал:

Точно это ж ауди блок не там акпп

Вы бы кан прозвонили от блока.

Там есть вариант с блоком в ногах пассажира, есть в коробке. 

Вот с каном я как раз и не могу разобраться. На диагностическом разъёме он физически отсутствует, есть только контакты клинит, значит диагностика выполняется именно по ней.  

Только что, 0leg сказал:

Там есть вариант с блоком в ногах пассажира, есть в коробке. 

Вот с каном я как раз и не могу разобраться. На диагностическом разъёме он физически отсутствует, есть только контакты клинит, значит диагностика выполняется именно по ней.  

есть только контакты калинии*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пустили на подъемник, снял штекер с мозгов коробки и все заработало. Корбку поедут делать в другой сц. Тему можно считать закрытой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0leg закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...