Перейти к содержанию

рено трафик робот на мкпп


Рекомендуемые сообщения

После переделки с робота на МКПП авто заводится через нажатие педали тормоза и светится ошибка кпп. Clip позволяет при сбросе BSI указать комплектацию. обогрев, замки, автосвет и дт но не двигатель и кпп. моторник перепрограммирован на мех прошивку е2 и так как с разборки без иммо. прошу помощи пнуть в нужном направлении по BSI или в правильном. может CLIP мой кривой или я не там ищу проблему  

BSI trafic Робот.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер ошибки то какой ? И в каком блоке она лежит ?  Если в моторном - то значит перепрограммирован не верно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно описал про ошибку, на приборке мигает  значек кпп и показывает нейтраль. и без нажатия на тормоз нет прокрута стартера

 

был вариант пойти по пути вирджин прошивки боди c привязкой но не нашел дамп, и сомневаюсь потому что после ресета клип не спрашивал тип кпп и мотора. в моторном ошибок нет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там всё делается елементарно .... и много розписано даже на етом форуме

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2019 в 14:24, vlad.er.eng сказал:

После переделки с робота на МКПП авто заводится через нажатие педали тормоза и светится ошибка кпп. Clip позволяет при сбросе BSI указать комплектацию. обогрев, замки, автосвет и дт но не двигатель и кпп. моторник перепрограммирован на мех прошивку е2 и так как с разборки без иммо. прошу помощи пнуть в нужном направлении по BSI или в правильном. может CLIP мой кривой или я не там ищу проблему  

BSI trafic Робот.bin 1 \u043a\u0411 · 0 downloads

Какой год авто ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правельно  Год Автомобиля  ? Обем двигателя ? кокой блок   ?  или ми должни угадивать !

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат. В приборку был записан дамп с МКПП, установлен старый Клип версии 110, в нем другое меню и с выключенным зажиганием  доступен выбор мотора и кпп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...