Перейти к содержанию

ktag 7.020 Китай не читает КС блока Denso 32920


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Проблема в следующем, ktag 7.020 китай не читает контрольку блока Denso 32920, хотя я уже много других блоков им делал без проблем. Заканчивает чтение и при сохранении ругается на КС и криптует файл. В чем может быть дело, в том, что прибор не оригинальный?

IMG_2691.JPG

IMG_2692.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме есть библиотеки dll выложены, найди скачай и установи, может поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-тагом пробывал работать на другом ноутбуке с другими блоками, и все было нормально, и читал и писал. А на этом ноутбуке  работал только кессом и он нормально работает. Если бы были проблемы с библиотеками то наверное и кесс не работал бы? K-Suite то один установлен. И сейчас проверил на всякий случай библиотеки, все норм...

c++.jpg

Делал к-тагом SID-807 и ME 9.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чексум ругается, значит блок уже писали другим прибором. Достаточно раскриптовать файл и дальше работать не обращая на это внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мото со вторичного рынка, пришел из Японии, я то же думал что возможно кто то там уже лазил какой нибудь Пиасини, но теперь об этом остается только догадываться. Кто может помочь раскриптовать файл, и как то надо еще правильно КС посчитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил пакет из этой ссылки https://carmasters.org/topic/3755-библиотеки-с-для-kess/

Добавились библиотеки 05 и 13. Сомневаюсь, что поможет, но попробовать стоит, отпишу по результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Никакие манипуляции с библиотеками не привели к желаемому результату. Скоро возьму оригинальный ktag, думаю проблема решится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...