Перейти к содержанию

Блок не запомигнает активацию функции


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !

Имеется Launch 2.0 прошитый до версии 11.70, свежие марки и софт X-431 Pro3.

Авто Mercedes-benz c180. Зашел в блок CGW (ZGW), в Вариантном кодировании нашел нужную функцию и изменил статус подсветки зеркал с NOT AVAILABLE на AVAILABLE.

После выключения зажигания и вновь включения, статус функции изменился обратно на NOT AVAILABLE ! 😕

Я так понимаю перед тем как производить изменения в настройках блоков, их нужно разблокировать. Но как ?

В Vediamo слышал это делается на автомате. А как обстоят дела с Launch ? 🙄

 

p.s. Сильно не пинайте ! Авто личное. Просто хочу дооснастить этой плюшкой, а до Стар диагностики сотни километров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаеми Whats is DAS c ланчем мерседес не кодируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не читаю DRIVE2,😙 И если читаеш до коменти тоже не пропускай,лучше стара по мерсам ещо ничего не придумали,тем боле W204.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MASTER CLASS сказал:

Я вообще не читаю DRIVE2,😙 И если читаеш до коменти тоже не пропускай,лучше стара по мерсам ещо ничего не придумали,тем боле W204.

Уважаемый, если помочь нечем, зачем писать ?)) Про Стар я и сам знаю. Знаю кто им кодирует и где. Но гнать за 350 км ради 5 минут активации подсветки это же смешно. Один из примеров кодирования я вам привел. Драйв не читаете, ваше право )) Смысла в дальнейшем диалоге не вижу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...