Перейти к содержанию

Кто-нибудь делал Denso-Mitsubishi SH7058 чинским Kессом 5.017.


juv-77

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста,справится-ли кесс с паджеро-4 2012г.в 3.2 DI-D,может кто уже делал такие авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, juv-77 сказал:

Ребята подскажите пожалуйста,справится-ли кесс с паджеро-4 2012г.в 3.2 DI-D,может кто уже делал такие авто.

Делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renault Electronic сказал:

Делает

Паджерик-4 2009 года 170л.с точно делает а вот 2012год 200л.с слышал есть какие-то заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, juv-77 сказал:

Паджерик-4 2009 года 170л.с точно делает а вот 2012год 200л.с слышал есть какие-то заморочки.

За Pajero не скажу. Но был у меня Outlander? с блоком Mitsubishi E6T348xx, то с БУТ кабелем KESS его читает и пишет через розетку спокой, только контрольку не пересчитывает. В итоге, после записи, машина заводится и больше 1500 об/мин не набирает. Записал KTAGом, благо разбирать блок не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал без проблем через розетку, несколько штук, читал 2007 годом ,проблемы были с автомобилями которые приганяли с Германии евро 5, несколько контор делали прошивки были передувы, авто что ишли на СНГ без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2019 в 23:12, nikod4340608 сказал:

Делал без проблем через розетку, несколько штук, читал 2007 годом ,проблемы были с автомобилями которые приганяли с Германии евро 5, несколько контор делали прошивки были передувы, авто что ишли на СНГ без проблем. 

Вот и Я сегодня наконец-то добрался и сделал,читал две минуты,записывал минуты четыре но на всякий случай с начало вычитал сток piasini.

Можно было сделать и piasini,но очень хотелось проверить kess.Огромное спасибо всем кто откликнулся!

Да,Я вместо 1860B366_02 залил 1860B366_03 машина завелась и уехала,а можно так делать?если нет то чем грозит такая замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 09.07.2019 в 20:38, juv-77 сказал:

Я вместо 1860B366_02 залил 1860B366_03 машина завелась и уехала,а можно так делать?если нет то чем грозит такая замена?

После нижнего подчеркивания указывается номер ревизии софта. Необходимо выбирать самую последнюю, в ней содержатся самые актуальные изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, alex_tune сказал:

После нижнего подчеркивания указывается номер ревизии софта. Необходимо выбирать самую последнюю, в ней содержатся самые актуальные изменения.

Понял,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...